22 декабря были подведены итоги конкурса ВШЭ на создание научно-учебных групп (НУГ). В числе победителей — три проекта от сотрудников факультета компьютерных наук.
Вышка подвела итоги выборов лучших преподавателей 2025 года. В московском кампусе победителями стали почти шестьсот человек, из них 50 — сотрудники факультета компьютерных наук.
Научный фонд НИУ ВШЭ подвел итоги кампании по академическим надбавкам, которые будут установлены с 1 сентября 2025 года. Среди получателей — 72 сотрудника факультета компьютерных наук.
30 июня – 2 июля в кампусе ВШЭ на Покровском бульваре прошла четвертая конференция «Искусственный интеллект и общество», организованная департаментом анализа данных и искусственного интеллекта факультета компьютерных наук.