Представление специализации САРПО для студентов

14 мая в онлайн-режиме состоялось представление специализации "Средства анализа и разработки программного обеспечения" для студентов бакалавриата "Программной инженерии". Специализация будет поддерживаться преподавателями базовой кафедры JetBrains. Первый набор на специализацию начнет обучение в 2021-22 учебном году.

Представление специализации САРПО для студентов

Алексей Мицюк

14 мая в онлайн-режиме состоялось представление специализации "Средства анализа и разработки программного обеспечения" для студентов бакалавриата "Программной инженерии". Специализация будет поддерживаться преподавателями базовой кафедры JetBrains. В онлайн встрече приняли участие преподаватели курсов специализации Егор Булычев, Андрей Васильев и Алексей Мицюк. Первый набор на специализацию начнет обучение в 2021-22 учебном году.

Подробности можно узнать из видеозаписи представления специализации или слайдов.

Заявки принимаются до 23 мая.

Принять участие в отборе на специализацию