О некоторых инвариантах действия расширения GA(n,2) на множестве булевых функций

Федоров С. Н., Логачёв О. А., Ященко В. В.

Дискретная математика. 2021. Т. 33. № 2. С. 66-85.

A Systematic Approach to Present “Files and File Systems” in Theoretical Courses of Computer Science.

Karpov V. E.

In bk.: Smart Modelling for Engineering Systems. Proceedings of the International Conference on Computational Methods in Continuum Mechanics (CMCM 2021), Volume 2 Part of the Smart Innovation, Systems and Technologies book series (SIST, volume 215). Springer, 2021.

Preventive Model-based Verification and Repairing for SDN Requests

Burdonov I., Kossachev A., Nina Yevtushenko et al.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2020

Тема «конкурс» – Новости

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.