Результаты по программированию
Годы | Олимпиада | Участник/команда | Место/уровень награды |
2023-2024 | Турнир по программированию Codemasters Code Cup |
Федор Ромашов | 1 место |
Богдан Яндулов | 2 место | ||
2022-2023
| Индивидуальный контест по алгоритмическому программированию в рамках фестиваля RuCode |
Богдан Яндулов | 1 место (абсолютный победитель) |
STARTUP VILLAGE: соревнование по сортивному программированию |
Caravella: | 1 место | |
Список на отчисление: | 2 место | ||
Работаю, но скучаю: | 4 место | ||
Чемпионат по искусственному интеллекту и программированию RuCode |
FAT: | ||
IT-чемпионат VK Cup | Максим Гороховский | 1 место | |
Федор Ромашов | 2 место | ||
Рамазан Рахматуллин | 3 место | ||
2021-2022 | Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | Снарчата: Рамазан Рахматуллин, Максим Гороховский, Иван Сафонов | 1 (Диплом I степени) |
Dirizhabl’: Акулов Дмитрий, Аржанцев Алексей, Погодин Михаил | 4 (Диплом I степени) | ||
2020-2021 | Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | Сафонов Иван, Анопренко Михаил, Романов Владимир | 1 (Диплом I степени) |
Рахматуллин Рамазан, Гороховский Максим, Гайнуллин Ильдар | 4 (Диплом I степени) | ||
Упирвицкий Алексей, Перевышин Алексей, Иваник Даниил | 9 (Диплом II степени) | ||
Корнейчик Марк, Петуховский Артур, Некрашевич Андрей | 11 (Диплом II степени) | ||
Погодин Михаил, Акулов Дмитрий, Аржанцев Алексей | 19 (Диплом III степени) | ||
Сергеев Егор, Лобанов Глеб, Сапожников Денис | 21 (Диплом III степени) | ||
Васильев Даниил, Алашеев Иван, Малов Богдан | 23 (Диплом III степени) | ||
2019-2020 | Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | Рябов Артем, Бессонов Кирилл, Егоров Сергей | 6 (Диплом II степени) |
Сапожников Денис, Кондратьев Захар, Волгин Даниил | 20 (Диплом III степени) | ||
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | Анопренко Михаил, Романов Владимир, Сафонов Иван | 26 | |
2018-2019 |
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | Егоров Сергей, Зуев Михаил, Рябов Артём | 6 |
Григорьев Дмитрий, Захаров Дмитрий, Нуриев Наиль | 22 | ||
Открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по программированию | HSE Renaissance: Ибрагимов Рузель, Курилкин Александр, Коряков Алексей | 9 | |
2017-2018 |
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | Аrmy of lovers: Захаров Дмитрий, Казаков Артемий, Нуриев Наиль | 12 |
HSE Miracle: Сорокин Михаил, Михайлов Владимир | 21 | ||
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию | NRU HSE: Random Shuffle: Александров Роман, Зетилов Никита, Кашин Андрей | 10 | |
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | HSE 0: Данилюк Алексей, Зимин Александр, Краскевич Игорь | 9 | |
HSE: Сорокин Михаил, Михайлов Владимир | 105 | ||
HSE: Басманов Алексей, Попов, Третьяков Глеб | 157 | ||
NRU HSE + MSU The Bayesian Conspiracy: Самелюк Кирилл, Суханов Антон | 165 | ||
HSE Random Shuffle | 179 | ||
HSE Not an Intern | 193 | ||
Кубок И.Н. Векуа | HSE Bluebell : Danilyuk | 6 | |
HSE Miracle (Сорокин Михаил, Михайлов Владимир, СорокинОлег) | 38 | ||
2016-2017 |
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | HSE such fabulous: Данилюк Алексей, Святокум Полина, Урусов Антон | 3 |
HSE Not an Intern: Исхаков Тимур, Владислав Лазарев, Хадаев Константин | 16 | ||
HSE Random Shuffle: Александров Роман, Зетилов Никита, Кашин Андрей | 21 | ||
Кубок И.Н. Векуа | HSE: So sleepy (Федоров Олег, Гладков Никита, Зимин Александр) | 15 | |
2015-2016 |
Открытый чемпионат БГУИР по программированию | [HSE] N7: Святокум Полина, Урусов Антон, Хадаев Константин | 13 |
[HSE] Scandentia: Исхаков Тимур, Калашников Вадим, Сабянин Максим | 30 | ||
Открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по программированию | SamLIT + SMTL + HSE: Ершов Олег, Комендантян Артем, Кутенин Данила | 11 | |
HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел |
14 | ||
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию | HSE #1: Святокум Полина, Урусов Антон, Хадаев Константин | 13 | |
HSE: random_shuffle: Александров Роман, Белов Павел, Зетилов Никита | 28 | ||
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | Ural FU + HSE: Smart is the new sexy: Данилюк Алексей, Святокум Полина | 90 | |
HSE10: Лазарев Владислав, Святокум Полина, Урусов Антон | 154 | ||
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | HSE:Random_shuffle: Александров Роман, Белов Павел, Зетилов Никита | 19 | |
HSE N7 Москва: Лазарев Владислав, Святокум Полина, Урусов Антон | 24 | ||
HSE Scandentia: Исхаков Тимур, Сабянин Максим, Хадаев Константин | 26 | ||
Открытый чемпионат БГУИР по программированию | NRU HSE #2: Рябушев Антон, Святокум Полина, Сабянин Максим | 7 | |
NRU HSE #3: Потапов Алексей, Шевчук Павел, Урусов Антон | 14 | ||
NRU HSE #4: Бурков Егор, Пособин Глеб, Чупрун Екатерина | 17 | ||
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию | HSE 1: Мокрий Юрий, Сайранов Айдар, Трофимов Иван | 10 | |
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | HSE: Мокрий Юрий, Сайранов Айдар, Трофимов Иван | 41 | |
HSE: Исхаков Тимур, Колосов Андрей, Самелюк Кирилл | 64 | ||
HSE: Рябушев Антон, Святокум Полина, Сабянин Максим | 128 | ||
Кубок И.Н. Векуа | HSE #1 (Сайранов Айдар, Мокрий Юрий, Трофимов Иван) | 26 | |
HSE We_love_Polina (Калашников Вадим, Рябушев Антон, Сабянин Максим) | 33 | ||
HSE::Random_Shuffle (Зетилов Никита, Белов Павел, Александров Роман) | 42 | ||
HSE Mostly Harmless (Бурков Егор, Пособин Глеб, Чупрун Екатерина) | 44 | ||
2014-2015 |
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | HSE 1: Исхаков Тимур, Колосов Андрей, Самелюк Кирилл | 9 |
NRU HSE #4: Мокрий Юрий, Сайранов Айдар, Трофимов Иван | 19 | ||
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию | NRU HSE Viral Team: Изосина, Колупаев Дмитрий | 4 | |
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | NRU HSE Viral Team: Алипов Вячеслав, Колупаев Дмитрий, Куприн Александр | 17 | |
Кубок И.Н. Векуа | NRU HSE 2: Александров Роман, Белов Павел, Зетилов Никита | 33 |