Результаты по математике
Годы | Олимпиада | Участник/команда | Место/уровень награды |
2022-2023 | International Mathematics Competition for University Students | Никита Звонков | золото |
Федор Куянов | |||
Михаил Горбунов | серебро | ||
Лилия Редина | |||
Василий Козлов | |||
Открытая весенняя студенческая олимпиада по математике ФКН ВШЭ | Еловацкий Станислав | золото | |
Скворцов Артем | |||
Звонков Никита | |||
Скворцов Павел | серебро | ||
Казадаев Максим | |||
Куцаков Александр | бронза | ||
Горбунов Михаил | |||
Данилов Артём | |||
Штанников Алексей | похвальная грамота | ||
Козлов Василий | |||
Смородов Владислав | |||
Открытая осенняя студенческая олимпиада по математике ФКН ВШЭ | Смородов Иван | золото | |
Артемьев Александр | |||
Трошкин Кирилл | |||
Ефимов Артем | |||
Хитрин Глеб | серебро | ||
Максимов Данил | |||
Герасимов Михаил | |||
Наумов Леонид | |||
Жуков Лев | |||
Фадеева Анна | |||
Салман Арсений | |||
Векшин Кирилл | бронза | ||
Говзман Илья | |||
Жуков Борис | |||
Бадахманов Тимур | |||
Гундарин Роман | |||
Клышников Михаил | |||
Олейник Никита | похвальная грамота | ||
Леонтьев Константин | |||
2021-2022 | International Mathematics Competition for University Students | Даниил Иваник | первое место с отличием (grand first prize) |
Федор Куянов | первое место | ||
Алихан Зиманов | |||
Темирхан Зиманов | |||
Михаил Петров | |||
Михаил Горбунов | |||
Анастасия Жилина | |||
Данила Иванов | второе место | ||
XIII Международная олимпиада Romanian Master of Mathematics | Айдар Ибрагимов | серебро | |
Открытая весенняя студенческая олимпиада по математике ФКН ВШЭ | Фёдор Куянов | золото | |
Даниил Дрябин | серебро | ||
Даниил Иваник | |||
Дмитрий Колупаев | |||
Борис Прохоров | бронза | ||
Фома Шипилов | |||
Данила Иванов | |||
Никита Звонков | похвальная грамота | ||
Мгер Карагулян | |||
Ульяна Ключникова | |||
Илья Трейвиш | |||
Максим Казадаев | |||
Лев Жуков | |||
Открытая зимняя олимпиада МФТИ по математике | Даниил Иваник | первый диплом олимпиады | |
2020-2021 | International Student Team Online Competition in Mathematics | Данила Иванов | третий диплом командной олимпиады |
Даниил Иваник | |||
Дмитрий Поздеев | |||
Никита Калинин | |||
Никита Хомич | |||
Открытая осенняя студенческая олимпиада по математике ФКН ВШЭ | Никита Звонков | золото | |
Федор Куянов | |||
Даниил Иваник | |||
Роман Иванов | серебро | ||
Иван Худяков | |||
Юрий Потапов | |||
Михаил Петров | |||
Максим Казадаев | бронза | ||
Антон Бельский | |||
Александр Куцаков | |||
Данила Иванов | |||
Роман Ломтев | похвальная грамота | ||
International Mathematical Competition for University Students | Даниил Иваник | золото | |
Никита Калинин | |||
Фёдор Куянов | |||
Максим Урманов | |||
Данила Иванов | серебро | ||
Карим Шамазов | бронза | ||
Александр Латышев | похвальная грамота | ||
Международная студенческая математическая олимпиада NCUMC | Валерий Кулишов | диплом I степени | |
Фёдор Куянов | |||
Никита Калинин | Диплом II степени | ||
Карим Шамазов | |||
Открытая весенняя студенческая олимпиада по математике ФКН ВШЭ | Максим Урманов | серебро | |
Никита Калинин | |||
Федор Куянов | |||
Михаил Петров | бронза | ||
Иванов Данила | |||
Эрик Камлык | |||
Дарья Сапожникова | похвальная грамота | ||
Варвара Стегнина | |||
2019-2020
| Открытая зимняя олимпиада МФТИ по математике | Карим Шамазов | золото |
Даниил Иваник | серебро | ||
Латышев Александр | |||
Всесибирская олимпиада по математике | Иваник Даниил | золото | |
Максим Урманов | серебро | ||
Карим Шамазов | |||
Константин Матвеев | |||
Никита Калинин | бронза | ||
Открытая осенняя олимпиада ФКН ВШЭ по математике | Даниил Иваник | золото | |
Александр Латышев | |||
Данила Иванов | серебро | ||
Али Панеш | бронза | ||
Никита Сахаров | |||
Игнат Романов | |||
Кафедральная олимпиада Мехмата МГУ по алгебре | Даниил Иваник | золото | |
Карим Шамазов | серебро | ||
Mirror of W.L. Putnam competition | Даниил Иваник | золото | |
Никита Калинин | серебро | ||
Карим Шамазов | бронза | ||
Open Mathematical Olympiad for University Students | Команда ВШЭ: Даниил Иваник Карим Шамазов Александр Латышев Александр Шлимович (ФМ) | золото | |
Никита Калинин | серебро | ||
Данила Иванов | серебро | ||
Карим Шамазов | бронза | ||
Я — профессионал в категории «Бакалавриат» по направлению «Математика» |
Никита Калинин |
призер | |
2018-2019
| Международная математическая олимпиада имени Войтеха Ярника в Чехии | Замир Ашурбеков | диплом об успешном участии |
Карим Шамазов | |||
Константин Матвеев | |||
International Mathematics Competition for University Students | Иван Сафонов |
золото | |
Карим Шамазов | серебро | ||
Максим Урманов | бронза | ||
Иван Сафонов, Дмитрий Рыбин (ФМ), Егор Рябов (ФМ), Родион Зайцев (ФМ), Карим Шамазов, Максим Урманов | третье общекомандное место | ||
Колмогоровская олимпиада по теории вероятностей | Максим Урманов | победитель | |
Даниил Тяпкин | призер | ||
Кафедральная олимпиада Мехмата МГУ по алгебре | Карим Шамазов | золото | |
Открытая весенняя олимпиада ФКН ВШЭ по математике | Алексей Данилюк | золото | |
Иван Сафонов | серебро | ||
Эрик Камлык | бронза | ||
Константин Матвеев | |||
Даниил Тяпкин | |||
2017-2018 |
Сибирская математическая олимпиада | Василий Короленков |
золото |
Замир Ашурбеков | |||
Константин Матвеев | |||
Марат Саидов | бронза | ||
Студенческая олимпиада мехмата по алгебре | Карим Шамазов | победитель | |
Открытая зимняя олимпиада МФТИ по математике | Георгий Булгаков | серебро | |
Международная математическая олимпиада имени Войтеха Ярника в Чехии | Вадим Калашников | победитель | |
2016-2017 | International Mathematics Competition for University Students | Вадим Калашников | серебро |
Александр Панаётов | бронза | ||
Открытая весенняя Олимпиада МФТИ по математике | Вадим Калашников | золото | |
Международная математическая олимпиада имени Войтеха Ярника в Чехии | Глеб Пособин | призёр | |
2015-2016 |
International Mathematics Competition for University Students | Вадим Калашников |
золото |
Полина Святокум | |||
Глеб Пособин | серебро | ||
Открытая весенняя олимпиада МФТИ | Полина Святокум | бронза | |
Открытая осенняя олимпиада ФКН ВШЭ по математике | Глеб Пособин | серебро | |
Ахмад Сумекенов | бронза | ||
Максим Урманов | |||
Жанна Зосимова | |||
2014-2015 | International Mathematics Competition for University Students | Вадим Калашников | золото |
Глеб Пособин | бронза | ||
Открытая зимняя олимпиада МФТИ по математике | Вадим Калашников | бронза | |
Глеб Пособин | |||
Mirror of W.L. Putnam competition | Вадим Калашников | золото |