Адрес: 109028, г. Москва, Покровский бульвар, д. 11, S-803

Email: alfiya.isakova@open.ru

Заведующий кафедрой, член правления ПАО Банк «ФК Открытие» Русанов Сергей Георгиевич
Базовая кафедра ГК «Открытие»: Заместитель заведующего кафедрой Исакова Альфия Алиевна

Итоги проведенных курсов "НИС Анализ данных по технологии process mining" и "Процесс-майнинг"

Завершились курсы "НИС Анализ данных по технологии process mining" и "Процесс-майнинг". Подводим итоги.

В начале апреля закончились сразу два курса Базовой кафедры ГК "Открытие" - "НИС Анализ данных по технологии process mining" и "Процесс-майнинг". Команда обоих курсов состояла из 4 преподавателей, которые являются экспертами Банка: Эльдар Ниязов, Станислав Кузубов, Екатерина Тарасова и Андрей Лада.
С 1 сентября 2021 года стартовал курс "НИС Анализ данных по технологии process mining" на Факультете компьютерных наук для студентов 3 курса бакалаврской программы Программная инженерия. Программа привлекла 20 ребят, которые активно работали на занятиях и общались с преподавателями. Студенты настолько привязались к нашим очным парам, что ждали их даже в условиях напряженной эпидемиологической обстановки. Заключительные экзамены прошли 31 марта 2022, и мы решили узнать у студентов, что они думают о курсе:

Преподаватель строгий, но кайфовый.

10/10, выше всяких похвал.

Программа "Процесс-майнинг" началась 11 января 2022 для студентов 3 курса бакалаврской программы Бизнес-информатика на базисе Высшей школы бизнеса. Курс был столь популярен, что кафедре пришлось расширить количество мест для всех желающих, итого получилось 30 студентов. Ребята с большим рвением выполняли домашние задания, работали с ПО, предоставленным Банком Открытие, а также дискутировали с преподавателями. 28 марта 2022 студенты успешно завершили курс и выразили свое мнение о том, как все прошло:

Спасибо большое за курс! Видно, что преподаватели старались, материал весь изложен очень понятно, содержание на высшем уровне!

Это один из моих любимых предметов!

Большое количество студентов решило связать свою жизнь с Банком, но мы смогли взять к себе на практику с последующей стажировкой только 6 из них. Обещаем в дальнейшем держать планку качества для студентов и делать курсы все более и более интересными и полезными!