The New Age of Credit Scoring and Decisioning

Filipenkov N., Siddiqi N., Akhadov A.

Risk and Compliance. 2019. No. JAN-MAR.

Data Mining of Changing Rules in Time Series

Filipenkov N., Petrova M.

In bk.: 7th International conference "Problems of Mathematical Physics and Mathematical Modelling” (2018) Book of abstracts. M.: National Research Nuclear University "MEPhI", 2018. P. 167-169.

Открыт набор на Стажерскую программу SAS

Стажировка для студентов 3-5 курса бакалавриата и специалитета, а также студентов магистратуры и недавних выпускников.

Стажировка ориентирована на студентов 3-5 курса бакалавриата и специалитета, а также студентов магистратуры и недавних выпускников. Главная цель – обучение по продуктам SAS и трудоустройство в компанию SAS или к заказчикам решений SAS.
Заявки принимаются в соответствии с календарем.
Стажерской программы. Кандидаты на вакансию стажера должны знать хотя бы один язык программирования, разбираться в SQL и статистике, а также иметь гражданство РФ/Казахстана и возможность работать от 20 часов в неделю. Обучение начнется при успешном прохождении тестирования, которое пройдет 30-31 октября, и собеседования с представителями практик SAS.
Длительность обучения составит примерно 1,5 месяца, затем вновь состоится тестирование и обсуждение возможных вариантов практической подготовки и проектной работы. Знания решений SAS востребованы не только для российской команды SAS, но и у заказчиков вендора. Это такие компании как Промсвязьбанк, Л’Этуаль, МТС, Росбанк, Пятерочка, Ростелеком, Сбербанк, Unicredit Bank, Росэнергоатом и другие.
Подробности на сайте.