The New Age of Credit Scoring and Decisioning

Filipenkov N., Siddiqi N., Akhadov A.

Risk and Compliance. 2019. No. JAN-MAR. P. 3-14.

Data Mining of Changing Rules in Time Series

Filipenkov N., Petrova M.

In bk.: 7th International conference "Problems of Mathematical Physics and Mathematical Modelling” (2018) Book of abstracts. M.: National Research Nuclear University "MEPhI", 2018. P. 167-169.

Заключительный набор на Стажерскую программу SAS в 2018 году

Во время стажировки студенты пройдут обучение по продуктам SAS, а затем будут работать над реальными бизнес-проектами в компании или у заказчиков решений SAS.

В Стажерской программе могут принять участие студенты 3-5 курса бакалавриата и специалитета, а также студенты магистратуры и недавние выпускники. Заявки принимаются до 30 ноября включительно.

Чтобы попасть на стажировку, студент должен знать хотя бы один язык программирования, разбираться в SQL и статистике, а также иметь гражданство СНГ и возможность работать от 20 часов в неделю.

После отправления заявки с кандидатом свяжутся и пригласят на тестирование 3-4 декабря, к которому можно подготовиться здесь.

При успешном прохождении тестирования и собеседования студенты начнут обучение по продуктам. В результате студенты вновь пройдут тест, и затем уже точно определится место прохождения стажировки – компания SAS или её партнеры.

Стоит отметить, что знания решений SAS востребованы у таких компаний, как ВТБ, Промсвязьбанк, Л’Этуаль, МТС, Сбербанк, Unicredit Bank, Росэнергоатом и другие.

Подробности на сайте.