The New Age of Credit Scoring and Decisioning

Filipenkov N., Siddiqi N., Akhadov A.

Risk and Compliance. 2019. No. JAN-MAR. P. 3-14.

Data Mining of Changing Rules in Time Series

Filipenkov N., Petrova M.

In bk.: 7th International conference "Problems of Mathematical Physics and Mathematical Modelling” (2018) Book of abstracts. M.: National Research Nuclear University "MEPhI", 2018. P. 167-169.

Стажировка в SAS: календарь приема заявок на 2019 год

Заключительный набор на Стажерскую программу SAS в 2018 году

Во время стажировки студенты пройдут обучение по продуктам SAS, а затем будут работать над реальными бизнес-проектами в компании или у заказчиков решений SAS.

Студенты МатФак ВШЭ посетили Инновационный центр SAS

17 сентября инициативная группа студентов 3-4 курса факультета математики ВШЭ отправилась на экскурсию в Инновационный центр компании SAS. Несколько часов ребята погружались в мир бизнес-аналитики.

Презентация спецкурса «Анализ данных на платформе SAS»

10 сентября в 18:10 представители SAS рассказали о программе обучения на факультативе.

Открыт набор на Стажерскую программу SAS

Стажировка для студентов 3-5 курса бакалавриата и специалитета, а также студентов магистратуры и недавних выпускников.

В НИУ ВШЭ открывается базовая кафедра компании SAS

Работа базовой кафедры SAS на факультете компьютерных наук ВШЭ поможет усилить программы подготовки специалистов в области анализа данных и привнести накопленную компанией бизнес-экспертизу в учебный процесс. Высшая школа экономики стала первым российским вузом, где появилась базовая кафедра SAS.