• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Комиссии Ученого совета факультета компьютерных наук

Кадровая комиссия

Масютин Алексей Александрович

Председатель комиссии, Базовая кафедра ПАО Сбербанк «Финансовые технологии и анализ данных»: Заведующий кафедрой

Громов Василий Александрович

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Заместитель руководителя департамента

Осокин Антон Александрович

Научно-учебная лаборатория компании Яндекс: Ведущий научный сотрудник

Максаев Артем Максимович

Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель

Лимонченко Иван Юрьевич

Международная лаборатория алгебраической топологии и ее приложений: Заведующий лабораторией

Плисецкая Ирина Александровна

Факультет компьютерных наук: Заместитель декана

Соболевский Андрей Николаевич

Кафедра технологий моделирования сложных систем: Заведующий кафедрой

Соколов Евгений Андреевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Заместитель руководителя департамента

Комиссия по научным исследованиям

Наумов Алексей Александрович

Председатель комиссии, Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных: Заведующий лабораторией

Ветров Дмитрий Петрович

Центр глубинного обучения и байесовских методов: Заведующий центром

Кузнецов Сергей Олегович

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: руководитель департамента

Ломазова Ирина Александровна

Департамент программной инженерии: Профессор

Объедков Сергей Александрович

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Посыпкин Михаил Анатольевич

Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН: Заведующий кафедрой

Комиссия по образовательным программам

Чернышев Всеволод Леонидович

Председатель комиссии, Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Агамирзян Игорь Рубенович

Департамент программной инженерии: Профессор; вице-президент НИУ ВШЭ

Вялый Михаил Николаевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Профессор

Дегтярев Константин Юрьевич

Департамент программной инженерии: Доцент

Попцова Мария Сергеевна

Научно-учебная лаборатория биоинформатики: Заведующий лабораторией

Устинов Алексей Владимирович

Департамент больших данных и информационного поиска: Профессор

Самоненко Илья Юрьевич

Факультет компьютерных наук: заместитель декана по учебно-методической работе

Шершаков Сергей Андреевич

Департамент программной инженерии: Заместитель руководителя департамента

Комиссия по прикладным проектам

Соколов Евгений Андреевич

Председатель комиссии, Департамент больших данных и информационного поиска: Заместитель руководителя департамента

Агамирзян Игорь Рубенович

Департамент программной инженерии: Профессор; вице-президент НИУ ВШЭ

Громов Василий Александрович

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Лебедев Сергей Аркадьевич

Департамент программной инженерии: руководитель департамента

Легалов Александр Иванович

Департамент программной инженерии: Профессор

Незнанов Алексей Андреевич

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Плисецкая Ирина Александровна

Факультет компьютерных наук: Заместитель декана

Международная комиссия

Деркач Денис Александрович

Председатель комиссии, Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Вознесенская Тамара Васильевна

Факультет компьютерных наук: Первый заместитель декана

Гринкруг Ефим Михайлович

Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования им. В.П. Иванникова РАН (ИСП РАН): заместитель заведующего кафедрой

Кузнецов Сергей Олегович

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: руководитель департамента

Миркин Борис Григорьевич

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Профессор

Объедков Сергей Александрович

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Рахуба Максим Владимирович

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Струминский Кирилл Алексеевич

Центр глубинного обучения и байесовских методов: Научный сотрудник

Финансовая комиссия

Аржанцев Иван Владимирович

Председатель комиссии, Декан факультета компьютерных наук

Вознесенская Тамара Васильевна

Факультет компьютерных наук: Первый заместитель декана

Кузнецов Сергей Олегович

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: руководитель департамента

Лебедев Сергей Аркадьевич

Департамент программной инженерии: руководитель департамента

Мицюк Алексей Александрович

Департамент программной инженерии: Доцент

Плисецкая Ирина Александровна

Факультет компьютерных наук: Заместитель декана

Самоненко Илья Юрьевич

Факультет компьютерных наук: заместитель декана по учебно-методической работе

Соколов Евгений Андреевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Заместитель руководителя департамента

Щепетков Юрий Викторович

Руководитель службы академических программ ООО "Яндекс"

Щербакова Маргарита Анатольевна

Отдел планирования и контроля финансовой деятельности: Начальник отдела (менеджер комиссии)


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.