• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Списки зачисленных

Результаты первой, второй и третьей волн зачислений

Если Вы нашли себя в списках зачисленных, пожалуйста, подтвердите своё участие в Летней школе по компьютерным наукам до 20 июня письмом на почту csss2018@hse.ru.

Обратите внимание, что появилась информация касательно дороги участников школы до Липецка и обратно.

Параллель A

1 волна

Бойков Алексей Дмитриевич
Жогова Мария Сергеевна

2 волна

Зубрилина Софья Феликсовна 
Зубрилин Павел Феликсович
Скворцов Юрий Александрович 
Фролов Константин Владимирович

3 волна

Орешин Михаил Евгеньевич
Тушканова Анастасия Дмитриевна
Усачев Данила Александрович

Параллель B

1 волна

Миронец Сергей Викторович
Москалёв Андрей Юрьевич
Лутан Максим Олегович
Видяев Денис Максимович
Андреев Денис Романович

2 волна

Баланина Софья Николаевна
Деев Роман Александрович
Тряпицын Александр Михайлович
Кристев Алексей Михайлович
Кузьмин Кирилл Олегович
Бородачев Сергей Игоревич
Елгин Илья Юрьевич
Хожаев Илья Сергеевич
Коломин Илья Андреевич
Жаров Иван Алексеевич

3 волна

Данилов Артём Владимирович
Королев Федор Сергеевич
Криушенков Илья Сергеевич
Морев Савва Игоревич
Нестеренко Виктор Евгеньевич
Степанов Артемий Романович
Колесникова Ксения Сергеевна
Иваненко Григорий Александрович

Параллель B'

1 волна

Иванов Григорий Артемович
Сидоренков Олег Владимирович
Зиннурова Диана Альбертовна
Маркелов Игорь Сергеевич
Саранцев Илья Андреевич
Хорохорин Андрей Сергеевич
Корытник Анна Витальевна
Баландин Кирилл Андреевич
Сизикин Владислав Олегович

2 волна

Сергеева Диана Константиновна 
Медведев Сергей Юрьевич
Лопатин Илья Александрович
Перстенев Илья Алексеевич
Шишлов Евгений Борисович
Бородин Ярослав Алексеевич

3 волна

Безуглов Родион Андреевич
Илаев Никита Михайлович
Муратиди Георгий Янисович
Нехаев Антон Дмитриевич
Трушников Иван Дмитриевич
Горбаченко Григорий Игоревич

Параллель C

1 волна

Анохин Георгий Иванович
Киринцев Александр Сергеевич
Пролеев Георгий Николаевич
Холопкин Илья Владимирович
Минаев Юрий Евгеньевич
Осетров Фёдор Ильич
Шабанов Денис Алексеевич
Истомин Родион Андреевич
Щербонос Максим Борисович
Степашкина Марта Олеговна
Лигай Дмитрий Даниилович
Чехунова Екатерина Алексеевна
Назаров Данил Александрович

2 волна

Проскурников Никита Андреевич
Попеску Полина Дориновна
Баркина Анастасия Сергеевна
Елютин Максим Алексеевич
Цопа Пётр Романович
Симонов Фёдор Андреевич
Дергунов Дмитрий Игоревич
Кузнецов Андрей Дмитриевич
Козлов Никита Васильевич
Орлов Павел Геннадьевич

3 волна

Бадулин Дмитрий Алексеевич
Бондарь София Дмитриевна
Макоян Арсений Каренович
Мухамеджанов Салават Маратович
Козин Владислав Максимович

 
ТушкановаАнастасияДмитриевна
ОрешинМихаилЕвгеньевич
УсачевДанилаАлександрович