Трек от сообщества Microsoft Student Partners

На треке от сообщества Microsoft Student Partners основной упор будет на создание грамотной архитектуры мобильных приложений. В этом году в нашем фокусе:

  • Xamarin – инструмент кроссплатформенной разработки на языке C#;
  • Microsoft Azure – облачный сервис, который дает возможность использовать множество инструментов для поддержания работы приложений;
  • DevOps – современная методика разработки ПО, которая распространяется на весь жизненный цикл разработки.

Куратор трека:

  • Илья Рябухин, президент программы Microsoft Student Partners в России, студент Чешского технического университета (CTU) в Праге на специальности «Программная инженерия» (Software Engineering). Также он работает в фармацевтической компании MSD в команде архитекторов. Поэтому курс будет основан на «боевом» опыте.

Тестовое задание

В качестве тестового задания мы предлагаем пройти курс по основам C# и в качестве подтверждения прислать скриншот завершения курса.

Очень рекомендуем его пройти по-настоящему, а не «для галочки», так как эти знания позволят гораздо глубже понять наш курс.


Сдача задания
 

Скриншот присылайте на почту  csmobile@hse.ru 

Когда будет отправлять на почту задание, пишите тему письма: Ваше ФИО_название трека на латинице_задание (например, Иванов Петр Алексеевич_Unity_задание).