Ответы на популярные вопросы

Ответы на популярные вопросы

Совсем недавно мы запустили форму обратной связи, за небольшой период мы получили достаточной большой фидбек от вас и уже спешим с новостями по массовым кейсам:

Проблемы с WiKi Мы обратились в технический отдел ФКН, о проблеме уже знают и hotfix должны внести до конца недели. В будущем у нас есть идея, как сделать так, чтобы этой проблемы не возникало вновь, но на это нужно время.

Проблемы с расписанием Эта проблема всей Вышки. НИУ ВШЭ решила полностью перейти на новое ПО. В результате выяснилось, что система сырая, цифровой блок не справляется с починкой багов, а откатить всё назад уже не представляется возможным. Поэтому, если у вас отображается расписание неверно, пожалуйста, заполните форму: https://forms.gle/Nq9H1crC7KgcURCA7 Остальные обращения находятся в разработке

В УО существует проблема нехватки людей, поэтому, если ваша проблема не связана с переводом на другую ОП, с расписание, зачеткой и переносом лекций, то можете смело заполнять нашу постоянную форму для обратной связи, мы поможем оперативнее решить ваш вопрос.