Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Преподаватель кафедры ММСА Константин Яковлев встретился с представителями Японского научного фонда

Преподаватель кафедры ММСА, Яковлев Константин Сергеевич принял участие во встрече с представителями Японского научного фонда (Japan Society for the Promotion of Science), которая состоялась 20 февраля 2015 года. На встрече обсуждались вопросы двухстороннего сотрудничества в научной сфере, в частности программы обмена, предназначенные в первую очередь для молодых ученых и специалистов (т.н. "постдоки"). По результатам встречи стороны выразили свое позитивное отношение к новым программам JSPS и готовность к продолжению двухстороннего сотрудничества.