Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Начало занятий общеуниверситетских факультативов

20 сентября 2015 года закончилась запись студентов на общеуниверситетские факультативы.
В связи с этим сдвигается начало занятий на 28 сентября.
По просьбе многих студентов были объеденены 2 курса общеуниверситетских факультативов: "Математические модели макросистем" и "Технологии многомерной оценки эффективности макросистем"
Эти 2 курса действительно дополняют друг друга, и студенты смогут получить полные и интересные знания и их практическое применение в будущем. Курс будет называться "Моделирование и оценка эффективности макросистем"  (9 кредитов) . Занятия будут проходить с 1 по 3 модуль.
Расписание в 1 модуле: с 5 октября (2 занятие)  по понедельникам с 18:10 до 20:50
по адресу: 117312, Москва, проспект 60-летия Октября, 9,
в Институте системного анализа  (ИСА ) РАН -конференцзале.
Файл с подробным описанием расположения прилагается.

Адрес ИСА РАН (DOCX, 88 Кб)

Внимание!
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Также в ближайшее время на сайте будет выложена программа курса.
Всем удачи и хороших знаний !!!