Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Сотрудники кафедры на форуме U-Novus 2017

Сотрудники кафедры Александр Панов и Константин Яковлев приняли участие в научно-технологической проектной сессии «Совместные инициативы молодых ученых и бизнес-сообществ как инструмент реализации целей СНТР и НТИ», проходившей в рамках IV форума молодых учёных U-NOVUS в г.Томске 17 и 18 мая.

Сотрудники кафедры на форуме U-Novus 2017

В рамках сессии молодые ученые со всей России совместно с представителями бизнес-сообщества и власти вырабатывали предложения по реализации приоритетов Стратегии научно-технического развития и обсуждали возможные пути технологического развития России и мира в целом до 2035 года. В частности, работниками кафедры был предложен ряд научно-исследовательских работ в области интеллектуальных транспортных систем.