Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Медаль РАН

Доцент кафедры А.И. Панов получил медаль Российской академии наук для молодых ученых.

Медаль РАН

13 декабря в здании Александринского дворца — резиденции Российской Академии наук — состоялась торжественная Церемония награждения медалями Российской академии наук с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России по итогам конкурса 2017 года.

В области информатики, вычислительной техники и автоматизации медаль была вручена

кандидату физико-математических наук Панову Александру Игоревичу за работу «Исследование механизмов формирования и функционирования знаковой картины мира человека».