Телефон: 8-495-772-95-90*11020

Заведующий кафедрой — Кулешов Александр Петрович

Заместитель заведующего кафедрой — Осипов Дмитрий Сергеевич

Менеджер кафедры — Алескерова Инесса Ивановна

On Stability of Probability Laws with Respect to Small Violations of Algorithmic Randomness

V'yugin V.

Theory of Computing Systems. 2016. P. 403-423.

Shortest and minimal disjunctive normal forms of complete functions

Maximov Y.

Computational Mathematics and Mathematical Physics. 2015. Vol. 55. No. 7. P. 1242-1255.

Information preserving and locally isometric&conformal embedding via Tangent Manifold Learning

Bernstein A., Kuleshov A. P., Yanovich Y.

In bk.: Data Science and Advanced Analytics (DSAA), 2015. 36678 2015. IEEE International Conference on. P.: IEEE, 2015. P. 1-10.

Поздравляем!

В номинации "Лучшие преподаватели, читавшие лекции" - профессор кафедры Технологии моделирования сложных систем  -Андрей  Николаевич Соболевский.
В номинации "Лучшие преподаватели, проводившие семинарские, практические занятия" -старший преподаватель кафедры  ТМСС Юрий Янович.
В номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года" - профессор кафедры ТМСС Григорий Анатольевич Кабатянский
Выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2016 года завершились. В этом году появилось важное изменение: студенты и выпускники получили возможность голосовать в режиме онлайн. Теперь выбрать своего кандидата из общего списка преподавателей — не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий — можно в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Студенты МИЭФ и совместной бакалаврской программе по экономике ВШЭ и РЭШ  получили ссылку на голосование по электронной почте (корпоративной или личной).