Detection of crawler traps: formalization and implementation—defeating protection on internet and on the TOR network

David B., Delong M., Filiol E. A.

Journal of Computer Virology and Hacking Techniques. 2021.

Оптимизация компонентов многомодульных систем на основе решения автоматных уравнений.

Широкова Е., Евтушенко Л. Г., Лапутенко А. и др.

В кн.: 2020 Новые информационные технологии в исследовании сложных структур (ICAM 2020). Томск: Издательский Дом Томского государственного университета, 2020. С. 142-142.

Preventive Model-based Verification and Repairing for SDN Requests

Burdonov I., Kossachev A., Nina Yevtushenko et al.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2020

Конференция «Облачные вычисления. Образование. Исследования. Разработка»

На сайте конференции «Облачные вычисления. Образование. Исследования. Разработка» опубликована программа мероприятия.

Конференция организована ИСП РАН и посвящена актуальным вопросам использования и развития свободного программного обеспечения, предназначенного для создания распределенных вычислительных систем. Конференция пройдёт 3 декабря 2015 года в здании Президиума РАН по адресу Москва, улица Ленинский проспект, дом 32, Бежевый зал.

Сайт конференции: opencompilersconf.ru