Asynchronous distributed algorithms for static and dynamic directed rooted graphs

Burdonov I. B., Kossatcheva A. S., Kuliamin V. et al.

Proceedings of the Institute for System Programming. 2018. Vol. 30. No. 1. P. 69-88.

Adaptive encrypted cloud storage model

Lopez-Falcon E., Tchernykh A., Chervyakov N. et al.

In bk.: Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering (EIConRus). IEEE, 2018. P. 329-334.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Конференция «Облачные вычисления. Образование. Исследования. Разработка»

На сайте конференции «Облачные вычисления. Образование. Исследования. Разработка» опубликована программа мероприятия.

Конференция организована ИСП РАН и посвящена актуальным вопросам использования и развития свободного программного обеспечения, предназначенного для создания распределенных вычислительных систем. Конференция пройдёт 3 декабря 2015 года в здании Президиума РАН по адресу Москва, улица Ленинский проспект, дом 32, Бежевый зал.

Сайт конференции: opencompilersconf.ru