A Memory Model for Deductively Verifying Linux Kernel Module

Khoroshilov A. V., Мандрыкин М. У.

In bk.: Perspectives of System Informatics - 11th International Andrei P. Ershov Informatics Conference, PSI 2017, Moscow, Russia, June 27-29, 2017, Revised Selected Papers, Lecture Notes in Computer Science. Vol. 10742. Springer, 2018. P. 256-275.

Темпоральные расширения в стандарте SQL

С.Д. Кузнецов

Препринты ИСП РАН. Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН, 2017. № 30.

Исследователи и преподаватели ВШЭ отмечены наградами

23 декабря на заседании Ученого совета были вручены правительственные, ведомственные и университетские награды.

Директор Института социальной политики Лилия Овчарова получила Благодарность Правительства РФ.

Профессор факультета компьютерных наук Ефим Гринкруг отмечен знаком «Почётный работник науки и техники РФ» — наградой Министерства образования и науки РФ.

Руководитель департамента иностранных языков Елена Соловова получила Благодарность Министерства образования и науки РФ и Почётную грамоту Высшей школы экономики.

Директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися Тамара Протасевич и  декан факультета бизнеса и менеджмента награждены Почётными знаками II степени Высшей школы экономики.

На заседании Ученого совета также был награжден директор по корпоративному управлению ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Олег Швырков, который преподает на факультете бизнеса и менеджмента. Он получил Благодарность Высшей школы экономики «за успехи в практической подготовке студентов магистратуры факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ по курсу «Корпоративное управление и устойчивое развитие».