Президент программы Microsoft Student Partners провёл вебинар для Клуба хакатонщиков НИУ ВШЭ

Президент российского отделения программы Microsoft Student Partners Ильи Рябухин встретился с участниками Клуба хакатонщиков 10 апреля и провёл вебинар на тему "Как облачные сервисы помогают участникам хакатонов".

Microsoft Student Partners

Встреча прошла 10 апреля.На вебинаре студенты обсудили основные принципы использования технологии облачного хранилища на хакатонах и узнали о популярных сценариях использования облачных платформ, предоставляющих возможность разработки, выполнения приложений и хранения данных на серверах: Microsoft Azure, AWS, GCP.

Илья Рябухин считается экспертом в организации и проведении мероприятий для разработчиков, обладает опытом оценивания  компетенций участников и проектов на этапе рождения. Примечательно, что Илья участвовал более чем в двадцати хакатонах, в том числе в роли жюри и ментора.