Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Успешные защиты выпускных работ бакалавров под руководством преподавателей кафедры

В июне 2017 состоялась защита выпускных квалификационых работ студентов образовательной программы бакалавриата "Прикладная математика и информатика" Романа Щедрина (тема ВКР "Методы и алгоритмы картирования и локализации по видеопотоку", руководитель - К.С. Яковлев), Дмитрия Филина (тема ВКР "Использование нейросетевой архитектуры с пространственно-временными связями для построения пути в лабиринте", руководитель - А.И. Панов) и Ярослава Семашко (тема ВКР "Байесовская идентификация параметров на основе численных алгоритмов Монте-Карло (Monte Carlo Algorithms) в задачах построения многомерных регрессионных моделей со стохастическими ошибками, представленными в семипараметрическом виде", руководитель - А.В. Булычев).

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!