Рабочая встреча участников НУГ и сотрудников Департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ

Руководитель НУГ Леонид Жуков, студентка НУГ Юлия Додонова и заместитель руководителя департамента анализа данных и искусственного интеллекта ФКН НИУ ВШЭ Илья Макаров посетили департамент психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ. Со стороны департамента психологии в рабочей встрече приняли участие руководитель департамента Василий Ключарев, а также профессора и преподаватели департамента Татьяна Строганова, Алексей Осадчий и Сергей Шишкин.

В рамках рабочей встречи обсуждались возможные совместные проекты по анализу данных нейровизуализации, а также динамических данных (ЭЭГ и МЭГ). Стороны договорились о сотрудничестве и разработке совместных тем курсовых и дипломных работ студентов НИУ ВШЭ.