Анвар Курмуков и Юлия Додонова - лауреаты открытого конкурса НИРС НИУ ВШЭ

Участники научно-учебной группы Анвар Курмуков  и  Юлия Додонова  - лауреаты открытого конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу (НИРС) НИУ Высшая школа экономики. Конкурс выиграла работа на тему «Классификация нормального и патологического развития на основе сходства разбиений сетевых структур мозга», выполненная под руководством профессора Факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ, руководителя научно-учебной группы Леонида Жукова.

Всего на НИРС в этом году было подано 1256 работ по следующим направлениям: бизнес-информатика, компьютерные науки, математика, медиакоммуникации и политология. Впервые в этому году в конкурсе смогли принять участие не только студенты Вышки, но и учащиеся других российских и зарубежных вузов.