26-28 мая в Вороново пройдет научная школа нашей лаборатории!

Международная лаборатория теоретической информатики  организует научную школу «Элементы теоретической информатики, алгоритмической теории игр и комбинаторной теории матриц» в учебном центре НИУ ВШЭ в Вороново.

26-28 мая в Вороново пройдет научная школа нашей лаборатории!

Высшая школа экономики
ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН.

Страница научной школы
«Элементы теоретической информатики, алгоритмической теории игр и комбинаторной теории матриц».
Основная цель школы — популярно познакомить слушателей с направлениями исследований и задачами сотрудников лаборатории, а также со специализацией «Теоретическая информатика». Сотрудники и стажеры лаборатории прочтут мини-курсы из 1-3 лекций. Слушатели смогут «прикоснуться» к теоретической информатике, пообщаться с сотрудниками и прекрасно провести выходные за городом!
Школа состоится 26-28 мая. Выезжаем туда утром 26-го (это пятница), обратно днём 28-го (это воскресенье).
Приглашаются все студенты факультета компьютерных наук. При прочих равных предпочтение будет отдано студентам 2 курса образовательной программы ПМИ. Участие в мероприятии бесплатное, будет организовано: трансфер до/от места пребывания в день заезда/выезда, проживание и трехразовое питание. Количество мест ограничено, будет проводиться отбор по заявкам.
Мы очень надеемся, что школа будет полезной и интересной!
До встречи в Вороново!