E-mail: best-talents@tinkoff.ru, команда Тинькофф Образования

Базовая кафедра Тинькофф: Менеджер Солдатова Татьяна Владимировна

tsoldatova@hse.ru

Recognition Methods in Academician Yu.I. Zhuravlev’s Scientific School

A.G. D’yakonov, Vinogradov A. P., Dokukin A. A. et al.

Pattern Recognition and Image Analysis. 2023. Vol. 33. No. 4. P. 952-982.

Calibration of Neural Networks

Дьяконов А. Г., Васильев Р. Л.

math. arXiv. Cornell University, 2023

Тема «олимпиады» – Новости

«Программирование плюс реальная жизнь»: подведены итоги олимпиады PROD

В Центре культур НИУ ВШЭ состоялась церемония награждения дипломантов олимпиады PROD. Это новая и первая в России олимпиада по промышленной разработке для учеников 9–11-х классов, организованная НИУ ВШЭ, «Тинькофф» и Центральным университетом. В отборочном этапе приняли участие около 4 тыс. человек из 89 регионов России, а также из Казахстана, Беларуси, Армении, Китая, Туркменистана. Победителями и призерами олимпиады стали 43 человека.

Открыта регистрация на третий сезон Национальной олимпиады по анализу данных DANO

Зарегистрироваться на олимпиаду и стать участником можно не позднее 2 октября на официальном сайте олимпиады. Олимпиада DANO — это возможность протестировать профессию аналитика до поступления в вуз. При регистрации необходимо выбрать класс, за который участник будет выполнять задания. Для участия достаточно обладать базовыми знаниями по математике и логикой.