E-mail: best-talents@tinkoff.ru, команда Тинькофф Образования

Базовая кафедра Тинькофф: Менеджер Солдатова Татьяна Владимировна

tsoldatova@hse.ru

Recognition Methods in Academician Yu.I. Zhuravlev’s Scientific School

A.G. D’yakonov, Vinogradov A. P., Dokukin A. A. et al.

Pattern Recognition and Image Analysis. 2023. Vol. 33. No. 4. P. 952-982.

Calibration of Neural Networks

Дьяконов А. Г., Васильев Р. Л.

math. arXiv. Cornell University, 2023

Новости

Открыта регистрация на третий сезон Национальной олимпиады по анализу данных DANO

Зарегистрироваться на олимпиаду и стать участником можно не позднее 2 октября на официальном сайте олимпиады. Олимпиада DANO — это возможность протестировать профессию аналитика до поступления в вуз. При регистрации необходимо выбрать класс, за который участник будет выполнять задания. Для участия достаточно обладать базовыми знаниями по математике и логикой.

54 победителя стипендиального конкурса «Тинькофф» — студенты Вышки

«Тинькофф» объявил результаты конкурса первой стипендиальной программы для студентов технических факультетов российских вузов. Заявки на участие в программе подали более 13 тысяч человек из 150 вузов и 300 городов. По итогам конкурсного отбора названы 200 победителей, 54 из них — студенты Вышки. Стипендиаты получат финансовую и менторскую поддержку компании.

На ФКН ВШЭ прошла летняя школа по предпринимательству

В начале июля факультет компьютерных наук Вышки провел II Летнюю школу по предпринимательству. Она была организована Центром практик, проектной работы и предпринимательства ФКН совместно с банком «Тинькофф», а также «Яндексом», Sber Student и банком «Открытие». В школе приняли участие более 40 студентов ФКН и других факультетов Вышки.

Подведены итоги лучших решений задачи от «Тинькофф Инвестиции» в 2023 году

«Тинькофф Инвестиции» — партнёр по направлению «Финансовая грамотность»

«Сделать нашу жизнь лучше»: в Вышке наградили победителей и призеров Всеросса по экономике

Завершилась XXVIII Всероссийская олимпиада школьников по экономике. Ее призерами стали 137 человек, победителями — 30, лучшие результаты продемонстрировали команды из Москвы, Московской области, Республики Татарстан, Ростовской и Тюменской областей, а также Удмуртской Республики. Организаторами олимпиады выступили Минпросвещения России совместно с НИУ ВШЭ, торжественная церемония закрытия состоялась в Центре культур НИУ ВШЭ.

НИУ ВШЭ и «Тинькофф Образование» провели совместный курс по противодействию отмыванию доходов

Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики (ПУЛАП) НИУ ВШЭ в партнерстве с «Тинькофф Образованием» провели для студентов Вышки образовательный курс «Противодействие отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма как инструмент антикоррупционной политики». Четверо лучших слушателей по итогам проекта получили приглашение на работу в «Тинькофф Банк».

На ФКН прошла первая летняя школа по предпринимательству

В конце августа на факультете компьютерных наук НИУ ВШЭ Центром практик, проектной работы и предпринимательства при поддержке Бизнес-инкубатора Вышки была организована первая летняя школа по предпринимательству. Ее участниками стали более 40 студентов и аспирантов ФКН и других факультетов Высшей школы экономики. Школа призвана развить предпринимательский талант учащихся и познакомить их с навыками упаковки идей и продуктов.

Студенты ФКН получили стипендию Тинькофф

Тинькофф объявил результаты первой стипендиальной программы для студентов технических факультетов российских вузов. Задача стипендии — помочь сосредоточиться на обучении и сформировать сообщество талантливых российских студентов технических специальностей.

На ФКН НИУ ВШЭ открылась базовая кафедра «Тинькофф»

На факультете компьютерных наук Высшей школы экономики открылась базовая кафедра компании «Тинькофф». Базовая кафедра объединит высокий научно-исследовательский и педагогический потенциал ФКН НИУ ВШЭ с обширным практическим опытом в разработке сложных программных решений «Тинькофф».