Viral Team - лучшие из лучших!

Команда НИУ ВШЭ "Viral Team" в составе студентов базовой кафедры Яндекс в этом сезоне успешно выступила на соревнованиях по спортивному программированию.

Команда НИУ ВШЭ "Viral Team" в составе студентов базовой кафедры Яндекс отделения прикладной математики и информатики Вячеслава Алипова, Михаила Колупаева и Александра Куприна в этом сезоне успешно выступает на соревнованиях по спортивному программированию. 20 октября ребята показали 9-й результат на Московском Четвертьфинале ACM ICPC 2013, который проходил в МГУ и МФТИ.(Из команд первой десятки одна участвовала в соревновании вне конкурса.).

А на проходившей 1-4 ноября в Новосибирске XIV Открытой Всесибирской олимпиаде им. И.В. Поттосина команда показала 11-й результат и завоевала диплом III-й степени.

Пожелаем ребятам успеха на Региональном этапе (полуфинале) ACM ICPC 2013, который состоится 1 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге.