Адрес:  г. Москва,                АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. S837

Телефон:                                  +7(495) 531-00-00*27269      +7(495) 531-00-00*27268

Email: mbabenko@hse.ru,                 mholod@hse.ru,                       dtroshchenko@hse.ru

Revisiting the Inverted Indices for Billion-Scale Approximate Nearest Neighbors

Babenko A., Baranchuk D., Malkov Y.

In bk.: 15th European Conference, Munich, Germany, September 8-14, 2018, Proceedings. Springer, 2018. P. 1-15.

Flexibility of normal affine horospherical varieties

Gayfullin S.

math. arxive. Cornell University, 2018

Вторая конференция Школы анализа данных

5-8 октября 2015 в Берлине пройдет вторая конференция Школы анализа данных «Machine Learning: Prospects and Applications».

Участники конференции смогут обсудить современное положение дел в сфере машинного обучения, специфические аспекты его применения в разных областях, а также намечающиеся возможности и перспективы. Запланированы выступления от докладчиков из 14 стран и бизнес-сессия.

Ключевые докладчики конференции:

• Francis Bach, France