Cherenkov detectors fast simulation using neural networks

Kazeev N., Derkach D., Ratnikov F. et al.

Nuclear Instruments and Methods in Physics Research, Section A: Accelerators, Spectrometers, Detectors and Associated Equipment. 2019.

Revisiting the Inverted Indices for Billion-Scale Approximate Nearest Neighbors

Babenko A., Baranchuk D., Malkov Y.

In bk.: 15th European Conference, Munich, Germany, September 8-14, 2018, Proceedings. Springer, 2018. P. 1-15.

Flexibility of normal affine horospherical varieties

Gayfullin S.

math. arxive. Cornell University, 2018

Поздравляем !!!

10 февраля 2016 года вышел приказ Минобразования и науки Российской Федерации о присуждени ученой степени кандитата технических наук Сорокиной Анне, бывшей аспирантке кафедры Яндекс.

28 сентября 2015 года состоялось заседание диссертационного совета Д 002.226.01 при Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова (технические науки)

В повестке дня: защита кандидатской диссертации Сорокиной Анны Николаевны на тему «Оптимизация показов рекламных объявлений в поисковых интернет-системах; разработка методологии подбора порогов в рекламный показ», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Научный руководитель: д.ф-м.н., профессор Цитович Иван Иванович

Диссертация и автореферат кандидатской диссертации Сорокиной Анны Николаевны на тему «Оптимизация показов рекламных объявлений в поисковых интернет-системах; разработка методологии подбора порогов в рекламный показ»

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!