Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Сбер обсудили образовательные инициативы

НИУ ВШЭ и Сбер обсудили образовательные инициативы

НИУ ВШЭ и Дирекция академических партнерств (ДАП) Сбера провели гемба на тему «Дизайн, сопровождение и оценка эффективности образовательного контента совместных образовательных программ Сбера». На встрече анализировался процесс создания и сопровождения совместных образовательных программ, которые реализует Сбер с вузами-партнерами по всей стране.

Иллюстрация к новости: Награждены лауреаты стипендии Сегаловича 2021

Награждены лауреаты стипендии Сегаловича 2021

9 апреля были объявлены лауреаты стипендии имени Ильи Сегаловича 2021. Церемония награждения прошла в малом зале Культурного центра на Покровском бульваре.

Иллюстрация к новости: Базовая кафедра компании JetBrains начала свою работу на ФКН

Базовая кафедра компании JetBrains начала свою работу на ФКН

12 апреля на ФКН открылась базовая кафедра компании JetBrains. Ее заведующим стал Алексей Мицюк, доцент департамента программной инженерии. Базовая кафедра JetBrains войдет в состав департамента программной инженерии и будет поддерживать новую специализацию “Средства анализа и разработки программного обеспечения” для студентов 3-4 курса бакалавриата.