Центр непрерывного образования

С 2016 года обучаем Data Science и машинному обучению на базе факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.

Евгений Соколов и Маргарита Бурова выступили на AI Journey

Научный руководитель Центра Евгений Соколов и преподавательница курса по Python Маргарита Бурова выступили на онлайн-конференции AI Journey

Трансляция AI Journey

AI Journey

23–24 ноября проходит AI Journey — одна из крупнейших конференций, на которой обсуждаются технологии искусственного интеллекта и машинного обучения.

23 ноября в треке Junior выступили два представителя Центра непрерывного образования. Делимся видеозаписями:
Евгений Соколов «Что мы не понимаем в глубинном обучении»

Маргарита Бурова «Машинное обучение для классификации текстов»

В этом году конференция включает в себя два трека: AI Journey Junior для учащихся средних и старших классов, а также AI Journey Science для исследователей. В октябре и ноябре также проходит AI Journey Contest — соревнование для специалистов в области искусственного интеллекта.