Иллюстрация к новости: Онлайн-хакатон VirusHack

Онлайн-хакатон VirusHack

5 мая команда первокурсников бакалаврской программы “Программная инженерия” заняла второе место на онлайн-хакатоне VirusHack, организаторами которого выступили Ростелеком и Агентство инноваций города Москвы.

"Что такое умные чат-боты или как перестать общаться с людьми"

14 апреля в  Клубе хакатонщиков НИУ ВШЭ прошёл онлайн мастер-класс на тему «Что такое умные чат-боты или как перестать общаться с людьми».

Президент программы Microsoft Student Partners провёл вебинар для Клуба хакатонщиков НИУ ВШЭ

Президент российского отделения программы Microsoft Student Partners Ильи Рябухин встретился с участниками Клуба хакатонщиков 10 апреля и провёл вебинар на тему "Как облачные сервисы помогают участникам хакатонов".

Иллюстрация к новости: Команда Клуба хакатонщиков заняла 3 место на хакатоне в Финляндии.

Команда Клуба хакатонщиков заняла 3 место на хакатоне в Финляндии.

Хакатон прошел 15–17 ноября в Хельсинки. Junction является одним из самых крупных хакатонов в мире. В 48-часовом марафоне приняло участие 1600 человек более 100 национальностей. Первый Junction прошел в 2015 году.

Иллюстрация к новости: Команда студентов НИУ ВШЭ приняла участие в хакатоне HackUPC в Барселоне

Команда студентов НИУ ВШЭ приняла участие в хакатоне HackUPC в Барселоне

Студенты ОП "Программная инженерия" приняли участие в хакатоне HackUPC, который проводится на базе Политехнического университета Каталонии (UPC) в Барселоне.

Иллюстрация к новости: Студенты ФКН НИУ ВШЭ одержали победу на AMC Makeathon

Студенты ФКН НИУ ВШЭ одержали победу на AMC Makeathon

Студенты первого курса программной инженерии и члены Клуба хакатонщиков заняли первое место на Мейкатоне Американского центра по разработке решений Big Data для социальных проектов, который проходил 2-3 марта в Москве, и выиграли $2000.