Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Семинар "Беспилотные транспортные средства с элементами искусственного интеллекта (БТС-ИИ-2015)" пройдёт 9 октября 2015 года в г. Санкт-Петербург

9 октября 2015 г., в Санкт-Петербурге, состоится второй Всероссийский научно-практический семинар «Беспилотные транспортные средства с элементами искусственного интеллекта» (БТС-ИИ-2015), со-организаторами которого выступают преподаватели кафедры Математическите методы системного анализа.

Мероприятие пройдёт в Центральном научно-исследовательском и опытно-конструкторском институте робототехники и технической кибернетики (ЦНИИ РТК)

Семинар "Беспилотные транспортные средства с элементами искусственного интеллекта» (БТС-ИИ-2015)"

Уважаемые коллеги!

8-9 октября 2015 г., в Санкт-Петербурге, состоится очередная международная научно-техническая конференция «ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА» (ЭР-2015) – одно из крупнейших научных мероприятий в области робототехники в России.

В рамках конференции, 9 октября 2015, будет организован второй  всероссийский научно-практический семинар «Беспилотные транспортные средства с элементами искусственного интеллекта» (БТС-ИИ-2015), целью которого является собрать за одним столом специалистов, занимающихся исследованиями и разработками в области технологий интеллектуализации беспилотных транспортных средств различного типа и назначения.

Актуальная информация о семинаре размещена на официальном сайте мероприятия - www.ai-uv.ru

Срок подачи статей - 31 мая 2015 года.

Приглашаем вас и ваших коллег к участию в работе семинара.

Первое информационное письмо семинара

Шаблон оформления статьи