Short-length peptides contact map prediction using Convolution Neural Networks

Maminov A.

In bk.: Proceedings of Science, volume 429. The 6th International Workshop on Deep Learning in Computational Physics. 2023.

Работа сотрудников кафедры принята на ICAPS-2017

Работа доцента кафедры Яковлева К.С. "Any-Angle Pathfinding for Multiple Agents Based on SIPP Algorithm" (выполненная в со-авторстве с Андрейчуком А.А.) принята на основной трек крупнейшей в мире конференции по интеллектуальному планированию ICAPS-2017 (рейтинг A* по Core).

Работа сотрудников кафедры принята на ICAPS-2017

Конференция International Conference on Automated Planning and Scheduling (ICAPS) - ежегодное мероприятие, собирающее ведущих специалистов в области автоматическогопланирования, искуственного интеллекта, робототехники. В 2017 году она состоится 18-23 июня в одном из ведущих ВУЗов мира - университете Карнеги-Мелон (Carnegie Mellon University).

Работа Яковлева К.С. и Андрейчука А.А. посвящена исследованию и разработке нового алгоритма мульти-агентного планирования, существенно повыщающего качество решения задач планирования траектории для коалиций агентов (беспилотных летательных аппаратов, мобильных роботов и др.).

Пре-принт работы доступен на ArXiv.org. Исходный код - на Github. Дополнительные файлы (в том числе и видео) на pathplanning.ru.