Intelligent Robots: Youtube-канал о разработках сотрудников кафедры в области интеллектуальной робототехники.

На Youtube появился канал, посвященный демонстрации разработок сотрудников кафедры в области искуственного интеллекта и робототехники.

Адрес канала: https://www.youtube.com/channel/UChkz6VVLv9KJJg9XTcR0CLQ.

На текущий момент подготовлены 3 видео-ролика, демонстрирующие наработки в области автоматизации решения навигационных задач.

1. Автоматическое планирование согласованных траекторий для группы колесных роботов.

2. Автоматический полет и посадка дрона по визуальным маркерам (без использования GPS и ИНС).

3. Одновременное картирование и локализация дрона по видеопотоку единственной камеры (без использования GPS и ИНС).

Подписывайтесь на канал и следите за обновлениями!