• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши достижения

 ОлимпиадаУчастник/командаместо/уровень награды
 

2018-2019

Четвертьфинал ICPC

Николенко, Грибов, Сахабиев3
Зуев, Рябов, Егоров12
Петуховский, Кваша, Чулков11
Васильев, Аникушкин, Вишняков15

Полуфинал ICPC

Николенко, Грибов, Сахабиев13
Зуев, Рябов, Егоров41
Петуховский, Кваша, Чулков89
Васильев, Аникушкин, Вишняков97
Финал ICPCНиколенко, Грибов, Сахабиев11 (бронза)

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

Зуев, Рябов, Егоров6
Григорьев, Захаров, Нуриев22
Открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по программированиюHSE Renaissance: Курилкин Александр Коряков Алексей, Ибрагимов Рузель9

Международная математическая олимпиада имени Войтеха Ярника в Чехии

Илья Богдановпобедитель
Константин Матвеевдиплом об успешном участии
Карим Шамазовдиплом об успешном участии
Дмитрий Сморчковдиплом об успешном участии
Замир Ашурбековдиплом об успешном участии

International Mathematics Competition for University Students

Иван Сафонов, Егор Рябов, Родион Зайцевзолото
Карим Шамазовсеребро
Максим Урмановбронза

Колмогоровская олимпиада по теории вероятностей

Максим Урмановпобедитель
Даниил Тяпкинпризер
 

2017-2018

Четвертьфинал ICPC

Исхаков, Краскевич, Зимин5
Калашников, Святокум, Урусов16
Басманов, Ковальков, Третьяков11
Ершов, Семенов, Солонков18
Анищенко, Петуховский, Юран17

Полуфинал ICPC

Исхаков, Краскевич, Зимин20
Калашников, Святокум, Урусов33
Басманов, Ковальков, Третьяков38
Ершов, Семенов, Солонков46
Анищенко, Петуховский, Юран57
Финал ICPCИсхаков, Краскевич, Зимин34

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

army of lovers (Казаков, Нуриев, Захаров)12
HSE Miracle (Сорокин, Михайлов, Сорокин)21

Кубок И.Н. Векуа

HSE Bluebell : Danilyuk6
HSE Miracle (Сорокин, Михайлов, Сорокин)38
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированиюNRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Zetilov, Kashin)10

Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

HSE 0: Danilyuk, Kraskevich, Zimin9
HSE: Sorokin, Sorokin, Mikhaylov105
HSE: Basmanov, Popov, Tretyakov157
NRU HSE + MSU The Bayesian Conspiracy (Sukhanov, Samelyuk)165
HSE Random Shuffle179
HSE Not an Intern193

Сибирская математическая олимпиада

Замир Ашурбеков, Василий Короленков и Константин Матвеевзолото
Марат Саидовбронза
Студенческая олимпиада мехмата по алгебреКарим Шамазовпобедитель
 

2016-2017

Четвертьфинал ICPC

Random Shuffle: Зетилов, Кашин, Александров4
Not an intern: Хадаев, Исхаков, Лазарев11
Make ACM Great Again: Сабянин, Мокрий, Пособин12
So Sleepy: Федоров, Гладков, Зимин14
such fabulous: Данилюк, Святокум, Калашников2

Полуфинал ICPC

Random Shuffle: Зетилов, Кашин, Александров26
Not an intern: Хадаев, Исхаков, Лазарев38
Make ACM Great Again: Сабянин, Мокрий, Пособин56
So Sleepy: Федоров, Гладков, Зимин58
such fabulous: Данилюк, Святокум, Калашников78
Финал ICPCRandom Shuffle: Зетилов, Кашин, Александров34-55

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

HSE such fabulous (Данилюк, Святокум, Урусов)3
HSE Not an Intern (Хадаев, Лазарев, Исхаков)16
HSE Random Shuffle (Зетилов, Кашин, Александров)21
Кубок И.Н. ВекуаHSE: So sleepy (Федоров, Гладков, Зимин)15

Открытый чемпионат БГУИР по программированию

[HSE] N7: Urusov, Svyatockum, Khadaev13
[HSE] Scandentia: Sabyanin, Iskhakov, Kalashnykov30

Открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по программированию

SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила11
HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел
Высшая школа экономики
14

Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию

HSE #1 (Святокум, Хадаев, Урусов)13
HSE: random_shuffle (Александров, Зетилов, Белов)28

Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Ural FU + HSE: Smart is the new sexy (Святокум, Данилюк)90
hse10 : Антон Урусов, Владислав Лазарев, Полина Святокум154
 

2015-2016

Четвертьфинал ICPC

Random_shuffle: Зетилов, Александров, Белов21
N7: Святокум, Лазарев, Урусов11
Scandentia: Хадаев, Исхаков, Сабянин18
Eternal serenity: Шевчук, Пособин Мокрий27

Полуфинал ICPC

Random_shuffle: Зетилов, Александров, Белов29
N7: Святокум, Лазарев, Урусов46
Scandentia: Хадаев, Исхаков, Сабянин67
Eternal serenity: Шевчук, Пособин Мокрий76

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

HSE::Random_shuffle (Зетилов, Белов, Александров)19
HSE N7 Москва (Урусов, Святокум, Лазарев)24
HSE Scandentia (Исхаков, Сабянин, Хадаев)26

Кубок И.Н. Векуа

HSE #1 (Сайранов, Мокрий, Трофимов)26
HSE We_love_Polina (Калашников, Рябушев, Сабянин)33
HSE::Random_Shuffle (Зетилов, Белов, Александров)42
HSE Mostly Harmless (Бурков, Пособин, Чупрун)44

Открытый чемпионат БГУИР по программированию

NRU HSE #2: Svyatokum, Ryabushev, Sabyanin7
NRU HSE #3: Urusov, Potapov, Shevchuk14
NRU HSE #4: Burkov, Chuprun, Posobin17
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированиюHSE 1 (Сайранов, Мокрий, Трофимов)10

Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

HSE (Sayranov, Mokriy, Trofimov)41
HSE (Kolosov, Samelyuk, Iskhakov)64
HSE (Ryabushev, Svyatokum, Sabyanin)128

International Mathematics Competition for University Students

Илья Богдановзолото
Глеб Пособинсеребро
Вадим Калашниковзолото
Полина Святокумзолото
Илья Думанскийзолото
Петр Огарокбронза
    

2014-2015

Четвертьфинал ICPC

Сайранов, Мокрий, Трофимов7
Колосов, Самелюк, Исхаков11
Полуфинал ICPCСайранов, Мокрий, Трофимов22
Финал ICPCСайранов, Мокрий, Трофимов42

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

HSE 1 (Исхаков, Колосов, Самелюк)9
NRU HSE #4 (Мокрий, Сайранов, Трофимов)19
Кубок И.Н. ВекуаNRU HSE 2: Alexandrov, Belov, Zetilov33
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированиюNRU HSE Viral Team: Izosina, Kolupaev4
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированиюNRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin17
International Mathematics Competition for University StudentsГлеб Пособинпризер
    

2013-2014

Четвертьфинал ICPC

Viral Team: Колупаев, Алипов, Куприн10
Amicef: Белов, Нурумов, Зетилов31

Полуфинал ICPC

Viral Team: Колупаев, Алипов, Куприн7
Amicef: Белов, Нурумов, Зетилов104
Финал ICPCViral Team: Колупаев, Алипов, Куприн10 (бронза)
    

2012-2013

Четвертьфинал ICPC

AOP: Ткачев, Марьин, Гуменов21
Lipton: Насыров, Зубанков, Липнягов46

Полуфинал ICPC

AOP: Ткачев, Марьин, Гуменов37
Lipton: Насыров, Зубанков, Липнягов121
    

2011-2012

Четвертьфинал ICPC

00: Марьин, Ткачев, Пахарев15
AMI 02: Берестинский, Бодров, Самелюк34
LMS: Маркин, Бернштейн, Балабан42

Полуфинал ICPC

AMI 02: Берестинский, Бодров, Самелюк71
LMS: Маркин, Бернштейн, Балабан101
 

2010-2011

Четвертьфинал ICPCAMI 01 : Андрюшко,Иванов, Насыров31
Полуфинал ICPCAMI 01 : Андрюшко,Иванов, Насыров79
 

2009-2010

Четвертьфинал ICPCAOP: Бабин, Самойлич, Ткачев3
Полуфинал ICPCAOP: Бабин, Самойлич, Ткачев16
Финал ICPCAOP: Бабин, Самойлич, Ткачев14-35
 

2008-2009

Четвертьфинал ICPCMozgless: Лазарев, Нарышев, Насыров30
Полуфинал ICPCMozgless: Лазарев, Нарышев, Насыров96
 

2007-2008

Четвертьфинал ICPCEconomicsForever!: Иванов, Ткачев, Ведерников24
Полуфинал ICPCEconomicsForever!: Иванов, Ткачев, Ведерников96
 
2006-2007Четвертьфинал ICPC#2: Ильин, Тенчурин, Туркин39