Наши достижения
Олимпиада | Участник/команда | место/уровень награды | |
2018-2019 |
Четвертьфинал ICPC | Николенко, Грибов, Сахабиев | 3 |
Зуев, Рябов, Егоров | 12 | ||
Петуховский, Кваша, Чулков | 11 | ||
Васильев, Аникушкин, Вишняков | 15 | ||
Полуфинал ICPC | Николенко, Грибов, Сахабиев | 13 | |
Зуев, Рябов, Егоров | 41 | ||
Петуховский, Кваша, Чулков | 89 | ||
Васильев, Аникушкин, Вишняков | 97 | ||
Финал ICPC | Николенко, Грибов, Сахабиев | 11 (бронза) | |
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | Зуев, Рябов, Егоров | 6 | |
Григорьев, Захаров, Нуриев | 22 | ||
Открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по программированию | HSE Renaissance: Курилкин Александр Коряков Алексей, Ибрагимов Рузель | 9 | |
Международная математическая олимпиада имени Войтеха Ярника в Чехии | Илья Богданов | победитель | |
Константин Матвеев | диплом об успешном участии | ||
Карим Шамазов | диплом об успешном участии | ||
Дмитрий Сморчков | диплом об успешном участии | ||
Замир Ашурбеков | диплом об успешном участии | ||
International Mathematics Competition for University Students | Иван Сафонов, Егор Рябов, Родион Зайцев | золото | |
Карим Шамазов | серебро | ||
Максим Урманов | бронза | ||
Колмогоровская олимпиада по теории вероятностей | Максим Урманов | победитель | |
Даниил Тяпкин | призер | ||
2017-2018 |
Четвертьфинал ICPC | Исхаков, Краскевич, Зимин | 5 |
Калашников, Святокум, Урусов | 16 | ||
Басманов, Ковальков, Третьяков | 11 | ||
Ершов, Семенов, Солонков | 18 | ||
Анищенко, Петуховский, Юран | 17 | ||
Полуфинал ICPC | Исхаков, Краскевич, Зимин | 20 | |
Калашников, Святокум, Урусов | 33 | ||
Басманов, Ковальков, Третьяков | 38 | ||
Ершов, Семенов, Солонков | 46 | ||
Анищенко, Петуховский, Юран | 57 | ||
Финал ICPC | Исхаков, Краскевич, Зимин | 34 | |
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | army of lovers (Казаков, Нуриев, Захаров) | 12 | |
HSE Miracle (Сорокин, Михайлов, Сорокин) | 21 | ||
Кубок И.Н. Векуа | HSE Bluebell : Danilyuk | 6 | |
HSE Miracle (Сорокин, Михайлов, Сорокин) | 38 | ||
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию | NRU HSE: Random Shuffle (Aleksandrov, Zetilov, Kashin) | 10 | |
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | HSE 0: Danilyuk, Kraskevich, Zimin | 9 | |
HSE: Sorokin, Sorokin, Mikhaylov | 105 | ||
HSE: Basmanov, Popov, Tretyakov | 157 | ||
NRU HSE + MSU The Bayesian Conspiracy (Sukhanov, Samelyuk) | 165 | ||
HSE Random Shuffle | 179 | ||
HSE Not an Intern | 193 | ||
Сибирская математическая олимпиада | Замир Ашурбеков, Василий Короленков и Константин Матвеев | золото | |
Марат Саидов | бронза | ||
Студенческая олимпиада мехмата по алгебре | Карим Шамазов | победитель | |
2016-2017 |
Четвертьфинал ICPC | Random Shuffle: Зетилов, Кашин, Александров | 4 |
Not an intern: Хадаев, Исхаков, Лазарев | 11 | ||
Make ACM Great Again: Сабянин, Мокрий, Пособин | 12 | ||
So Sleepy: Федоров, Гладков, Зимин | 14 | ||
such fabulous: Данилюк, Святокум, Калашников | 2 | ||
Полуфинал ICPC | Random Shuffle: Зетилов, Кашин, Александров | 26 | |
Not an intern: Хадаев, Исхаков, Лазарев | 38 | ||
Make ACM Great Again: Сабянин, Мокрий, Пособин | 56 | ||
So Sleepy: Федоров, Гладков, Зимин | 58 | ||
such fabulous: Данилюк, Святокум, Калашников | 78 | ||
Финал ICPC | Random Shuffle: Зетилов, Кашин, Александров | 34-55 | |
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | HSE such fabulous (Данилюк, Святокум, Урусов) | 3 | |
HSE Not an Intern (Хадаев, Лазарев, Исхаков) | 16 | ||
HSE Random Shuffle (Зетилов, Кашин, Александров) | 21 | ||
Кубок И.Н. Векуа | HSE: So sleepy (Федоров, Гладков, Зимин) | 15 | |
Открытый чемпионат БГУИР по программированию | [HSE] N7: Urusov, Svyatockum, Khadaev | 13 | |
[HSE] Scandentia: Sabyanin, Iskhakov, Kalashnykov | 30 | ||
Открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по программированию | SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила | 11 | |
HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел Высшая школа экономики | 14 | ||
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию | HSE #1 (Святокум, Хадаев, Урусов) | 13 | |
HSE: random_shuffle (Александров, Зетилов, Белов) | 28 | ||
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | Ural FU + HSE: Smart is the new sexy (Святокум, Данилюк) | 90 | |
hse10 : Антон Урусов, Владислав Лазарев, Полина Святокум | 154 | ||
2015-2016 |
Четвертьфинал ICPC | Random_shuffle: Зетилов, Александров, Белов | 21 |
N7: Святокум, Лазарев, Урусов | 11 | ||
Scandentia: Хадаев, Исхаков, Сабянин | 18 | ||
Eternal serenity: Шевчук, Пособин Мокрий | 27 | ||
Полуфинал ICPC | Random_shuffle: Зетилов, Александров, Белов | 29 | |
N7: Святокум, Лазарев, Урусов | 46 | ||
Scandentia: Хадаев, Исхаков, Сабянин | 67 | ||
Eternal serenity: Шевчук, Пособин Мокрий | 76 | ||
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | HSE::Random_shuffle (Зетилов, Белов, Александров) | 19 | |
HSE N7 Москва (Урусов, Святокум, Лазарев) | 24 | ||
HSE Scandentia (Исхаков, Сабянин, Хадаев) | 26 | ||
Кубок И.Н. Векуа | HSE #1 (Сайранов, Мокрий, Трофимов) | 26 | |
HSE We_love_Polina (Калашников, Рябушев, Сабянин) | 33 | ||
HSE::Random_Shuffle (Зетилов, Белов, Александров) | 42 | ||
HSE Mostly Harmless (Бурков, Пособин, Чупрун) | 44 | ||
Открытый чемпионат БГУИР по программированию | NRU HSE #2: Svyatokum, Ryabushev, Sabyanin | 7 | |
NRU HSE #3: Urusov, Potapov, Shevchuk | 14 | ||
NRU HSE #4: Burkov, Chuprun, Posobin | 17 | ||
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию | HSE 1 (Сайранов, Мокрий, Трофимов) | 10 | |
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | HSE (Sayranov, Mokriy, Trofimov) | 41 | |
HSE (Kolosov, Samelyuk, Iskhakov) | 64 | ||
HSE (Ryabushev, Svyatokum, Sabyanin) | 128 | ||
International Mathematics Competition for University Students | Илья Богданов | золото | |
Глеб Пособин | серебро | ||
Вадим Калашников | золото | ||
Полина Святокум | золото | ||
Илья Думанский | золото | ||
Петр Огарок | бронза | ||
2014-2015 |
Четвертьфинал ICPC | Сайранов, Мокрий, Трофимов | 7 |
Колосов, Самелюк, Исхаков | 11 | ||
Полуфинал ICPC | Сайранов, Мокрий, Трофимов | 22 | |
Финал ICPC | Сайранов, Мокрий, Трофимов | 42 | |
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию | HSE 1 (Исхаков, Колосов, Самелюк) | 9 | |
NRU HSE #4 (Мокрий, Сайранов, Трофимов) | 19 | ||
Кубок И.Н. Векуа | NRU HSE 2: Alexandrov, Belov, Zetilov | 33 | |
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию | NRU HSE Viral Team: Izosina, Kolupaev | 4 | |
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию | NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin | 17 | |
International Mathematics Competition for University Students | Глеб Пособин | призер | |
2013-2014 |
Четвертьфинал ICPC | Viral Team: Колупаев, Алипов, Куприн | 10 |
Amicef: Белов, Нурумов, Зетилов | 31 | ||
Полуфинал ICPC | Viral Team: Колупаев, Алипов, Куприн | 7 | |
Amicef: Белов, Нурумов, Зетилов | 104 | ||
Финал ICPC | Viral Team: Колупаев, Алипов, Куприн | 10 (бронза) | |
2012-2013 |
Четвертьфинал ICPC | AOP: Ткачев, Марьин, Гуменов | 21 |
Lipton: Насыров, Зубанков, Липнягов | 46 | ||
Полуфинал ICPC | AOP: Ткачев, Марьин, Гуменов | 37 | |
Lipton: Насыров, Зубанков, Липнягов | 121 | ||
2011-2012 |
Четвертьфинал ICPC | 00: Марьин, Ткачев, Пахарев | 15 |
AMI 02: Берестинский, Бодров, Самелюк | 34 | ||
LMS: Маркин, Бернштейн, Балабан | 42 | ||
Полуфинал ICPC | AMI 02: Берестинский, Бодров, Самелюк | 71 | |
LMS: Маркин, Бернштейн, Балабан | 101 | ||
2010-2011 | Четвертьфинал ICPC | AMI 01 : Андрюшко,Иванов, Насыров | 31 |
Полуфинал ICPC | AMI 01 : Андрюшко,Иванов, Насыров | 79 | |
2009-2010 | Четвертьфинал ICPC | AOP: Бабин, Самойлич, Ткачев | 3 |
Полуфинал ICPC | AOP: Бабин, Самойлич, Ткачев | 16 | |
Финал ICPC | AOP: Бабин, Самойлич, Ткачев | 14-35 | |
2008-2009 | Четвертьфинал ICPC | Mozgless: Лазарев, Нарышев, Насыров | 30 |
Полуфинал ICPC | Mozgless: Лазарев, Нарышев, Насыров | 96 | |
2007-2008 | Четвертьфинал ICPC | EconomicsForever!: Иванов, Ткачев, Ведерников | 24 |
Полуфинал ICPC | EconomicsForever!: Иванов, Ткачев, Ведерников | 96 | |
2006-2007 | Четвертьфинал ICPC | #2: Ильин, Тенчурин, Туркин | 39 |