• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Результаты по программированию

ГодыОлимпиадаУчастник/командаМесто/уровень награды
2020-2021Открытая Всесибирская олимпиада по программированиюСафонов Иван,
Анопренко Михаил,
Романов Владимир
1
(Диплом I степени)
Рахматуллин Рамазан,
Гороховский Максим, 
Гайнуллин Ильдар
4
(Диплом I степени)
Упирвицкий Алексей,
Перевышин Алексей,
Иваник Даниил
9
(Диплом II степени)
Корнейчик Марк,
Петуховский Артур,
Некрашевич Андрей
11
(Диплом II степени)
Погодин Михаил,
Акулов Дмитрий,
Аржанцев Алексей
19
(Диплом III степени)
Сергеев Егор,
Лобанов Глеб,
Сапожников Денис
21
(Диплом III степени)
Васильев Даниил,
Алашеев Иван,
Малов Богдан
23
(Диплом III степени)
 
2019-2020Открытая Всесибирская олимпиада по программированиюРябов Артем,
Бессонов Кирилл,
Егоров Сергей
6
(Диплом II степени)
Сапожников Денис,
Кондратьев Захар,
Волгин Даниил
20
(Диплом III степени)
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированиюАнопренко Михаил,
Романов Владимир,
Сафонов Иван
26
 

2018-2019

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

Егоров Сергей, Зуев Михаил, Рябов Артём6
Григорьев Дмитрий, Захаров Дмитрий, Нуриев Наиль22
Открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по программированиюHSE Renaissance: Ибрагимов Рузель, Курилкин Александр, Коряков Алексей9
 

2017-2018

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

Аrmy of lovers: Захаров Дмитрий, Казаков Артемий, Нуриев Наиль12
HSE Miracle: Сорокин Михаил, Михайлов Владимир21
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированиюNRU HSE: Random Shuffle: Александров Роман, Зетилов Никита, Кашин Андрей10

Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

HSE 0: Данилюк Алексей, Зимин Александр, Краскевич Игорь9
HSE: Сорокин Михаил, Михайлов Владимир105
HSE: Басманов Алексей, Попов, Третьяков Глеб157
NRU HSE + MSU The Bayesian Conspiracy: Самелюк Кирилл, Суханов Антон165
HSE Random Shuffle179
HSE Not an Intern193
Кубок И.Н. ВекуаHSE Bluebell : Danilyuk6
HSE Miracle (Сорокин Михаил, Михайлов Владимир, СорокинОлег)38
 

2016-2017

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

HSE such fabulous: Данилюк Алексей, Святокум Полина, Урусов Антон3
HSE Not an Intern: Исхаков Тимур, Владислав Лазарев, Хадаев Константин16
HSE Random Shuffle: Александров Роман, Зетилов Никита, Кашин Андрей21
Кубок И.Н. ВекуаHSE: So sleepy (Федоров Олег, Гладков Никита, Зимин Александр)15
 

2015-2016

Открытый чемпионат БГУИР по программированию

[HSE] N7: Святокум Полина, Урусов Антон, Хадаев Константин13
[HSE] Scandentia: Исхаков Тимур, Калашников Вадим, Сабянин Максим30

Открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по программированию

SamLIT + SMTL + HSE: Ершов Олег, Комендантян Артем, Кутенин Данила11
HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел

14

Открытый чемпионат Урала по спортивному программированию

HSE #1: Святокум Полина, Урусов Антон, Хадаев Константин13
HSE: random_shuffle: Александров Роман, Белов Павел, Зетилов Никита28

Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Ural FU + HSE: Smart is the new sexy: Данилюк Алексей, Святокум Полина90
HSE10: Лазарев Владислав, Святокум Полина, Урусов Антон154

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

HSE:Random_shuffle: Александров Роман, Белов Павел, Зетилов Никита19
HSE N7 Москва: Лазарев Владислав, Святокум Полина, Урусов Антон24
HSE Scandentia: Исхаков Тимур, Сабянин Максим, Хадаев Константин26

Открытый чемпионат БГУИР по программированию

NRU HSE #2: Рябушев Антон, Святокум Полина, Сабянин Максим7
NRU HSE #3: Потапов Алексей, Шевчук Павел, Урусов Антон14
NRU HSE #4: Бурков Егор, Пособин Глеб, Чупрун Екатерина17
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированиюHSE 1: Мокрий Юрий, Сайранов Айдар, Трофимов Иван10

Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

HSE: Мокрий Юрий, Сайранов Айдар, Трофимов Иван41
HSE: Исхаков Тимур, Колосов Андрей, Самелюк Кирилл64
HSE: Рябушев Антон, Святокум Полина, Сабянин Максим128
Кубок И.Н. ВекуаHSE #1 (Сайранов Айдар, Мокрий Юрий, Трофимов Иван)26
HSE We_love_Polina (Калашников Вадим, Рябушев Антон, Сабянин Максим)33
HSE::Random_Shuffle (Зетилов Никита, Белов Павел, Александров Роман)42
HSE Mostly Harmless (Бурков Егор, Пособин Глеб, Чупрун Екатерина)44
 

2014-2015

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию

HSE 1: Исхаков Тимур, Колосов Андрей, Самелюк Кирилл9
NRU HSE #4: Мокрий Юрий, Сайранов Айдар, Трофимов Иван19
Открытый чемпионат Урала по спортивному программированиюNRU HSE Viral Team: Изосина, Колупаев Дмитрий4
Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированиюNRU HSE Viral Team: Алипов Вячеслав, Колупаев Дмитрий, Куприн Александр17
Кубок И.Н. ВекуаNRU HSE 2: Александров Роман, Белов Павел, Зетилов Никита33