• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Результаты International Collegiate Programming Contest

ГодыОлимпиадаУчастник/командаМесто/уровень награды
2020-2021Четвертьфинал ICPCOvertrained:
Иван Сафонов,
Максим Гороховский,
Рамазан Рахматулин
1
(Диплом I степени)
Sleeveless shorts:
Фёдор Киянов,
Филипп Грибов,
Семён Савкин 
4
(Диплом I степени)
Dirizhabl':
Дмитрий Акулов,
Михаил Погодин,
Алексей Аржанцев
8
(Диплом I степени)

Peculiar team:
Игорь Маркелов,
Анатолий Волков,
Алексей Бойков

9
(Диплом I степени)

Smetana fans:
Екатерина Стержанова,
Алексей Ильюхов,
Михаил Анопренко

10
(Диплом I степени)

Lock, Stock, and Two Broken Chairs:
Владимир Кауркин,
Георгий Шукалов,
Фёдор Быков

12
(Диплом I степени)

Haha so easy:
Олег Никулин,
Олег Шатов,
Константин Амеличев

13
(Диплом II степени)
fufel:
Марк Корнейчик,
Артур Петуховский,
Андрей Некрашевич
14
(Диплом II степени)
just flex:
Алеся Иванова,
Георгий Писцов,
Азат Исмагилов
16
(Диплом II степени)
JOHNNY SOLVING:
Артём Рябов,
Кирилл Бессонов,
Сергей Егоров
18
(Диплом II степени)
Prodam 10 gram:
Александр Драганова,
Вадим Красник,
Дмитрий Пискалов
19
(Диплом II степени)
Sovetskiy Soyuz:
Темирхан Зиманов,
Нуртас Шынтас,
Алихан Зиманов
20
(Диплом II степени)
Vzlom Deniza:
Иван Фридман,
Захар Кондратьев,
Леонид Ичалов
21
(Диплом II степени)
Nekefiroff:
Василий Морозов,
Кирилл Никаноров,
Яков Домницкий
22
(Диплом II степени)
GOTFORDs:
Елена Мартинсон,
Игорь Захаров,
Валентин Феофанов
24
(Диплом II степени)
Sharingan power arms:
Алексей Перевышин,
Алексей Упирвицкий,
Даниил Иваник
25
(Диплом III степени)
Mystery machine:
Фёдор Королёв,
Михаил Гусев,
Кирилл Черников
27
(Диплом III степени)
15k za pf:
Кирилл Ширма,
Вячеслав Бобень,
Игорь Балюк
29
(Диплом III степени)
All Star:
Никита Калинин,
Антон Барышников,
Андрей Че
32
(Диплом III степени)
Double Apple:
Алексей Кулдошин,
Евгений Тушканов,
Андрей Одинцов
33
(Диплом III степени)
after the contest we go to drink beer:
Кирилл Шубников,
Дмитрий Воробьёв,
Максим Лутан
35
(Диплом III степени)
dungeons&masters:
Ибрагим Мамилов,
Амир Камалов,
Инсаф Хариулин
36
(Диплом III степени)
SFG:
Карим Шамазов,
Сергей Фомин,
Игорь Глушков
39
(Диплом III степени)
BODI4KI NAM PRINESI:
Дмитрий Ковальков,
Данил Гейдебрехт,
Денис Анищенко
40
(Диплом III степени)
Hello Zere:
Дмитрий Поздеев,
Богдан Чечин,
Алексей Кристев
41
(Диплом III степени)
Punk-Turkism
Дамир Петров,
Бехруз Азам,
Лев Поляков
44
(Диплом III степени)
drim tim:
Богдан Малов,
Иван Алашеев,
Даниил Васильев
48
(Диплом III степени)
Crazy shamans from Pennsylvania Avenue:
Даниил Пятко,
Даниил Волгин,
Георгий Смирнов
50
(Диплом III степени)
Seven deadly hedgehogs:
Сергей Карпышев,
Станислав Донсокй,
Александр Дроздов
52
(Диплом III степени)
Spicy Drumstick:
Кирилл Ахметшин,
Александр Тренин,
Савелий Беляков
60
(Диплом III степени)
BearVodkaBalalaika:
Максим Киселёв,
Всеволод Савинский,
Юлий Даниэль
62-63
(Диплом III степени)
DTX:
Анна Першина,
Максим Уманов,
Александер Шлимович
69
(Диплом III степени)
Sofa warriors:
Алексей Пырко,
Егор Егоров,
Юрий Максюта
75
(Диплом III степени)
2019-2020

 

 

Четвертьфинал ICPC

Анопренко Михаил,
Романов Владимир,
Сафонов Иван

1
Гороховский Максим,
Тушканов Евгений,
Ветров Андрей
4
Упирвицкий Алексей,
Перевышин Алексей,
Иваник Даниил
7
Рак Алексей,
Каймаков Кирилл,
Калашников Вадим
9
Корнейчик Марк,
Петуховский Артур,
Некрашевич Андрей
12
Гутров Егор,
Макоян Артём,
Залялов Александр
14
Погодин Михаил,
Акулов Дмитрий,
Аржанцев Алексей
16
Амеличев Константин,
Никулин Олег,
Шатов Олег
20
Катунькин Михаил,
Исмагилов Артём,
Стрекаловская Наталья
26
Ковальков Дмитрий,
Анищенко Денис,
Гейдебрехт Данил
28
Полуфинал ICPCАнопренко Михаил,
Романов Владимир,
Сафонов Иван
7 (серебро)
Упирвицкий Алексей,
Перевышин Алексей,
Иваник Даниил
19 
Корнейчик Марк,
Петуховский Артур,
Некрашевич Андрей
23
Рак Алексей,
Каймаков Кирилл,
Калашников Вадим
26
Гороховский Максим,
Тушканов Евгений,
Ветров Андрей
28 
 

2018-2019

Четвертьфинал ICPC

Даниил Николенко,
Филипп Грибов,
Асхат Сахабиев
3
Михаил Зуев, 
Артём Рябов, 
Сергей Егоров
12
Артур Петуховский,
Антон Кваша, 
Андрей Чулков
11
Никита Васильев, 
Антон Аникушкин,
Артемий Вишняков
15
Полуфинал ICPC







Даниил Николенко,
Филипп Грибов,
Асхат Сахабиев
13
Михаил Зуев, 
Артём Рябов, 
Сергей Егоров

 

41
Артур Петуховский,
Антон Кваша, 
Андрей Чулков

 

89
Никита Васильев, 
Антон Аникушкин,
Артемий Вишняков

 

97
Финал ICPCДаниил Николенко,
Филипп Грибов, 
Асхат Сахабиев
11 (бронза)
 

2017-2018

Четвертьфинал ICPC






Тимур Исхаков, 
Игорь Краскевич,
Александр Зимин
5
Вадим Калашников, 
Полина Святокум, 
Антон Урусов
16
Алексей Басманов,
Дмитрий Ковальков, 
Глеб Третьяков
11
Олег Ершов,
Михаил Семенов,
Денис Солонков
18
Денис Анищенко,
Артур Петуховский,
Сергей Юран
17
Полуфинал ICPCТимур Исхаков,
Игорь Краскевич,
Александр Зимин
20
Вадим Калашников,
Полина Святокум,   
Антон Урусов
33
Алексей Басманов,
Дмитрий Ковальков,
Глеб Третьяков
38
Олег Ершов,
Михаил Семенов,
Денис Солонков
46
Денис Анищенко,
Артур Петуховский,
Сергей Юран
57

Финал ICPC

Тимур Исхаков,
Игорь Краскевич,
Александр Зимин
34
 

2016-2017

Четвертьфинал ICPC

Random Shuffle:
Никита Зетилов,
Андрей Кашин,
Роман Александров
4
Not an intern:
Константин Хадаев,
Тимур Исхаков,
Владислав Лазарев
11 
Make ACM Great Again:
Максим Сабянин,
Юрий Мокрий,
Глеб Пособин
 12
So Sleepy:
Олег Федоров,
Никита Гладков,
Александр Зимин
14
such fabulous:
Алексей Данилюк,
Полина Святокум,
Вадим Калашников
2
Полуфинал ICPCRandom Shuffle:
Никита Зетилов,
Андрей Кашин,
Роман Александров
 26
Not an intern: 
Константин Хадаев, 
Тимур Исхаков, 
Владислав Лазарев
38
Make ACM Great Again: 
Максим Сабянин, 
Юрий Мокрий, 
Глеб Пособин
56
So Sleepy: 
Олег Федоров, 
Никита Гладков, 
Александр Зимин
58
such fabulous: 
Алексей Данилюк, 
Полина Святокум, 
Вадим Калашников
78
Финал ICPCRandom Shuffle:
Никита Зетилов,
Андрей Кашин,
Роман Александров
34-55
 

2015-2016

Четвертьфинал ICPC

Random_shuffle:
Никита Зетилов,
Роман Александров,
Павел Белов
21 
N7:
Полина Святокум,
Владислав Лазарев,
Антон Урусов
 11
Scandentia:
Константин Хадаев,
Тимур Исхаков,
Максим Сабянин
18
Eternal serenity:
Павел Шевчук,
Глеб Пособин,
Юрий Мокрий
27

Полуфинал ICPC

Random_shuffle:
Никита Зетилов,
Роман Александров,
Павел Белов
 29
N7:
Полина Святокум,
Владислав Лазарев,
Антон Урусов

46 

Scandentia:
Константин Хадаев,
Тимур Исхаков,
Максим Сабянин

67

Eternal serenity:
Павел Шевчук,
Глеб Пособин,
Юрий  Мокрий

76

 

2014-2015

Четвертьфинал ICPC

Айдар Сайранов,
Юрий Мокрий,
Иван Трофимов
Андрей Колосов,
Кирилл Самелюк,
Тимур Исхаков
11
Полуфинал ICPCАйдар Сайранов, 
Юрий Мокрий,
Иван Трофимов
22
Финал ICPCАйдар Сайранов, 
Юрий Мокрий,
Иван Трофимов
42
 
2013-2014Четвертьфинал ICPCViral Team:
Дмитрий Колупаев,
Вячеслав Алипов,
Александр Куприн
10
Amicef:
Павел Белов,
Александр Нурумов,
Никита Зетилов
31
 Полуфинал ICPCViral Team: 
Дмитрий Колупаев, 
Вячеслав Алипов, 
Александр Куприн
7
Amicef: 
Павел Белов, 
Александр Нурумов, 
Никита Зетилов
104
Финал ICPCViral Team: 
Дмитрий Колупаев, 
Вячеслав Алипов, 
Александр Куприн
10 (бронза)
    
 
 2012-2013 Четвертьфинал ICPCAOP:
Владимир Ткачев,
Дмитрий Марьин,
Ильдар Гуменов
 21
Lipton:
Ренат Насыров,
Дмитрий Зубанков,
Алексей Липнягов
46
Полуфинал ICPCAOP: 
Владимир Ткачев, 
Дмитрий Марьин, 
Ильдар Гуменов
37
Lipton: 
Ренат Насыров, 
Дмитрий Зубанков, 
Алексей Липнягов
121
 
2011-2012Четвертьфинал ICPC00:
Владимир Ткачев,
Дмитрий Марьин,
Иван Пахарев
15
AMI 02:
Константин Берестинский,
Алексей Бодров,
Кирилл Самелюк
34
LMS:
Алексей Маркин,
Александр Бернштейн,
Александр Балабан
42
Полуфинал ICPCAMI 02: 
Константин Берестинский, 
Алексей Бодров, 
Кирилл Самелюк
71
LMS: 
Алексей Маркин, 
Александр Бернштейн, 
Александр Балабан
101
 
2010-2011Четвертьфинал ICPCAMI 01:
Пётр Андрюшко,
Сергей Иванов,
Ренат Насыров
31
Полуфинал ICPCAMI 01: 
Пётр Андрюшко, 
Сергей Иванов, 
Ренат Насыров
79
 
2009-2010   Четвертьфинал ICPCAOP:
Михаил Бабин,
Иван Самойлич,
Андрей Ткачев
 Полуфинал ICPCAOP: 
Михаил Бабин, 
Иван Самойлич, 
Андрей Ткачев
 16
Финал ICPCAOP: 
Михаил Бабин, 
Иван Самойлич, 
Андрей Ткачев
14-35
    
2008-2009   Четвертьфинал ICPCMozgless:
Владислав Лазарев,
Нарышев,
Эмиль Насыров
 30
 Полуфинал ICPCMozgless: 
Владислав Лазарев, 
Нарышев, 
Эмиль Насыров
 96
    
2007-2008Четвертьфинал ICPCEconomicsForever!:
Дмитрий Иванов,
Андрей Ткачев,
Олег Ведерников
24
Полуфинал ICPCEconomicsForever!: 
Дмитрий Иванов, 
Андрей Ткачев, 
Олег Ведерников
96
 
2006-2007Четвертьфинал ICPC#2:
Сергей Ильин,
Олег Тенчурин,
Василий Туркин
39