45th ICPC World Finals Challenge powered by Huawei: команда Вышки заняла 1 место

8 ноября команда Высшей школы экономики приняла участие в соревновании по решению оптимизационной задачи в рамках финала ICPC, где заняла 1 место среди студенческих команд.

45th ICPC World Finals Challenge powered by Huawei: команда Вышки заняла 1 место

Густокашин Михаил Сергеевич

Соревнование проводил один из главных спонсоров Международной студенческой олимпиады по программированию — компания Huawei. В нем приняли участие все финалисты — более 100 команд из университетов разных стран. 

Состав команды от «Высшей школы экономики»:

  • Гороховский Максим, студент магистратуры «Современные компьютерные науки»;
  • Рахматуллин Рамазан, выпускник бакалавриата «Прикладная математика и информатика»;
  • Сафонов Иван, студент магистратуры «Math of Machine Learning».
Поздравляем ребят с заслуженной победой в соревновании, а также желаем удачи в заключительном этапе Международной студенческой олимпиады по программированию!

С 17 по 30 ноября будет проводится индивидуальное соревнование в онлайн-формате от Huawei. В качестве специального приза Huawei совместно с Фондом ICPC предоставит поездку двум победителям на 46-й ежегодный мировой финал ICPC в качестве гостя. Участвуя в этом увлекательном челлендже Вы получите возможность решить две задачи от разных бизнес-доменов — Central Software Institute и HiSilicon, а также выиграть денежный приз или эксклюзивные подарки от компания Huawei.