Победа в ин­ди­ви­ду­аль­ном контесте по ал­го­рит­ми­че­ско­му про­грам­ми­ро­ва­нию

29 июня состоялся летний индивидуальный контест по алгоритмическому программированию в рамках фестиваля RuCode.

Победа в индивидуальном контесте по алгоритмическому программированию

Участвовало в контесте более 230 человек. По результатам соревнования абослютным победителем стал студент второго курса факультета компьютерных наук образовательной программы «Прикладная математика и информатика» Яндулов Богдан, набравший 716 баллов.

Ознакомиться с результатами контеста можно по ссылке.

Соревнование прошло в рамках конференции Генеративный искусственный интеллект, которая проводилась в смешанном формате. Помимо соревнования в программе также были представлены доклады, выступления и мастер-классы, актуальные для всех, кто интересуется искусственным интеллектом и его применением в различных сферах жизни.

Поздравляем Богдана с победой и желаем ему дальнейших успехов!