Лекция про внедрение фотореалистичного симулятора в технологию автономного вождения от экспертов компании Navio

Мероприятие завершено
Базовая кафедра Сбера и Navio приглашает студентов факультета компьютерных наук ВШЭ на лекцию, посвященную внедрению фотореалистичного симулятора в технологию автономного вождения.

Navio — один из лидеров автономных технологий на базе искусственного интеллекта. Компания занимается разработкой инновационных решений и продуктов для автомобильного рынка. Более 1000 профессионалов работают на стыке IT и automotive и создают основу будущего транспортной отрасли страны. 

На лекции эксперты Navio расскажут о том, как устроен автономный транспорт, с какими вызовами сталкивается индустрия и представят собственную разработку — фотореалистичный симулятор, который помогает обучать передовые модели искусственного интеллекта, лежащие в основе универсальной технологии автономного вождения.

 

Спикеры:

  • Василий Мещеряков, заместитель директора по разработке продукта ПО автономного вождения
  • Алексей Воропаев, руководитель направления AI Core разработки
  • Василий Бугаев, главный инженер по разработке NavioSim

 

Даты: вторник, 21 октября.

Время: 18:00 - 20:00.

Место: Покровский б-р 11, аудитория R205

Navio

Регистрация