Предварительная защита кандидатской диссертации Орлова Михаила Анатольевича

Tема диссертации: «Разработка модели и метода линейной многокритериальной стратификации»

30 мая 2017 года (вторник) на заседании департамента анализа данных и искусственного интеллекта факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Орлова Михаила Анатольевича на тему «Разработка модели и метода линейной многокритериальной стратификации» (специальность 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ).

Научный руководитель: д.т.н, профессор Миркин Б.Г.

Адрес: г. Москва, Кочновский проезд, 3, ауд. 329.

Начало: 13.00

С текстом автореферата и диссертации можно ознакомиться на департаменте анализа данных и искусственного интеллекта

Приглашаются все желающие.

Для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников Высшей школы экономики - вход свободный.

При необходимости заказа пропуска в здание НИУ ВШЭ просьба сообщить по e-mail: lantropova@hse.ru.