Сотрудники МНУЛ ИССА и Университета Стелленбош выявили важные признаки добросовестных банков

С 22 мая по 3 июня сотрудники университета Стелленбош (ЮАР)  Christiaan Maasdorp и Aldu Cornelissen посетили МНУЛ ИССА

Christiaan Maasdorp  - преподаватель кафедры информатики Университета Стелленбош и заместитель директора магистерской программы по управлению информацией и знаниями. Он имеет степень бакалавра и магистра по специальности «Политология и философия». Его текущие исследовательские интересы сосредоточены на отношениях между организациями. Christiaan является членом Международного симпозиума по управлению промышленными и корпоративными знаниями.

Aldu Cornelissen - преподаватель кафедры информатики Университета Стелленбош.

Совместная работа ведется над исследованием причин, побудивших крупнейшие мировые банки вступить в договор об ограничении предоставления банковских услуг для клиентов с неподтвержденными доходами.

В ходе совместной работы сотрудники лаборатории  С.О.Кузнецов, А.А.Незнанов, Д.А. Ильвовский, помогли  выявить коллегам из ЮАР важные закономерности в предоставленных ими данных, а также познакомить коллег с системой анализа данных FCART, разрабатываемой в лаборатории. Идет работа над совместной научной статьей.