Стажер-исследователь МНУЛ ИССА Элла Тюрюмина награждена стипендией имени Ильи Сегаловича

На факультете компьютерных наук ВШЭ состоялось традиционное вручение стипендий имени Ильи Сегаловича, приуроченное к Дням компьютерных наук и дню рождения факультета.

Элла блестящие показала себя как юный исследователь в 2017 году: тревел грант от организаторов конференции, постерный доклад и публикация абстракта на 15th St. Gallen International Breast Cancer Conference Primary Therapy of Early Breast Cancer в Вене; награда Best Student Paper, устный доклад и статья на 7th ACM Digital Health в Лондоне; участие в летней школе и грант на исследование от Лаборатории Математической онкологии, Университет Castilla-La Mancha, Сьюдад-Реаль; постерный доклад и статья на 5th IEEE International Conference on Healthcare Informatics в Парк Сити (штат Юта). В начале 2018 года оформила патент на разработку. Поздравляем Эллу и желаем продолжать в том же духе!