Старший научный сотрудник лаборатории А.А. Незнанов принял участие в научно-популярном ток-шоу "Вечер научных страшилок"

В день программиста, 13 сентября, старший научный сотрудник лаборатории Алексей Незнанов принял участие в качестве спикера в ток-шоу "Вечер научных страшилок", организованном Информационным центром по атомной энергии города Владимира. Встреча прошла в музее науки и человека "Эврика" и проходила в формате питч-сессии с дискуссией.

С расширенной версией лекции "Искусственный интеллект в мире постправды" Алексей Незнанов выступил на следующий день, 14 сентября, перед студентами и сотрудниками Владимирского государственного университета (ВлГУ) из институтов информационных технологий и радиоэлектроники и прикладной математики, физики и информатики.

Видео-запись лекции можно просмотреть на YouTube в плейлисте (https://www.youtube.com/playlist?list=PLc97GN0TP0CMtjnvQWpwXl8IEtTTtmjXf).