Новости

Научно-технологический семинар «Новый уровень визуализации — новый уровень аналитики»

24 января 2019 года на факультете компьютерных наук прошёл первый научно-технологический семинар «Новый уровень визуализации — новый уровень аналитики», организованный МНУЛ ИССА  и компанией Epic Games.

Сотрудники лаборатории выступили на 5-м Международном научно-экспертном семинаре «Искусственный интеллект в образовании»

к.т.н. Максименкова Ольга Вениаминовна и Паринов Андрей Андреевич 28 января 2019 года выступили с двумя докладами на  5-м Международном научно-экспертном семинаре«Искусственный интеллект в образовании», который проходил в стенах Московского Государственного Психолого-Педагогического Университета