Новости

Cостоялся доклад Ю.С. Кашницкого "Методы замкнутых описаний в задачах машинного обучения и обнаружения знаний"

1 октября состоялось заседание семинара "Математические модели информационных технологий". С докладом выступил Кашницкий Юрий Савельевич, аспирант НИУ ВШЭ.

Состоялся доклад А.А. Незнанова и О.В. Максименковой "Blended learning in Software Engineering Education: the Application Lifecycle Management Experience with Computer-Supported Collaborative Learning"

Сотрудники МНУЛ ИССА А.А. Незнанов и О.В. Максименкова выступили с докладом на сессии Всемирного Форума Инженерного Образования (World Engineering Education Forum, WEEF-2015)

Состоялся доклад О.Л. Моросина "Исследование и разработка системы аргументации на основе пересматриваемых рассуждений для задачи обобщения"

3-го сентября на заседании семинара "Математические модели информационных технологий" состоялось выступление О.Л. Моросина,  аспиранта НИУ МЭИ.

Состоялся доклад А. Артемова "Алгоритмы фильтрации сигналов с трендом в задачах обнаружения разладки"

18-го июня на заседании семинара "Математические модели информационных технологий" состоялось выступление А. Артемова, аспиранта физического факультета МГУ, инженера по анализу данных компании “Яндекс”.

Состоялся доклад Бахтина А.В. "Алгоритмы извлечения из неструктурированных текстовых источников метаинформации о научно-технических конференциях"

4-го июня состоялось заседание семинара "Математические модели информационных технологий". С докладом выступил Бахтин А.В., аспирант факультета мех.-мат. МГУ.

Лаборатория Интеллектуальных систем и структурного анализа получила статус Международной Научно-учебной лаборатории

15 июля 2015 года Лаборатория "Интеллектуальных систем и структурного анализа" получила статус Международной Научно-Учебной Лаборатории.