Дмитрий Ветров выступил на форуме SAMSUNG по искусственному интеллекту

19-20 октября в штаб-квартире корпорации SAMSUNG на форуме по искусственному интеллекту выступил в качестве приглашенного докладчика заведующий лабораторией Дмитрий Ветров.

Дмитрий Ветров выступил на форуме SAMSUNG по искусственному интеллекту

19-20 октября в штаб-квартире корпорации SAMSUNG (Республика Корея, Сеул) на форуме по искусственному интеллекту выступил в качестве приглашенного докладчика руководитель международной лаборатории глубинного обучения и байесовских методов Дмитрий Ветров.

Среди других приглашенных докладчиков были известные в области машинного обучения специалисты Йошуа Бенджо, Роб Фергюс, Стюарт Рассел, Кристофер Мэннинг и др. Факультет компьютерных наук также предсталял доцент Антон Конушин. Общее число участников форума превысило 800 человек.