Адрес:  г. Москва,                АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. S829

Телефон:                                  +7(495) 531-00-00*27269

sfedotov@hse.ru,                mholod@hse.ru

Открыт набор на летнюю стажировку

В офисах компании “Яндекс” открыт набор на летнюю стажировку для студентов, аспирантов и выпускников технических вузов из России и стран СНГ. Длительность стажировки – 3 месяца.

В этом году кандидаты будут отбираться по следующему критерию: знание одного из языков программирования (C++, Python, Java, JavaScript, PHP, Perl, C# и Objective-C).

Кандидаты, успешно прошедшие вступительные испытания будут выполнять работу, связанную с разработкой интернет-сервисов и приложений, речевыми технологиями, анализом данных и машинным обучением.

Если вам не подойдут вакансии в вашем городе или офиса Яндекса у вас нет вообще, то, при условии  удачного прохождения вступительных испытаний, компания оплатит вам проезд и проживание в Москве.

Подробнее о стажировке можно узнать на сайте компании.